Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
мае 2017
20.05.17 - 26.05.17

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!!!!! РИКСОС!!!!!!!!!!!

Отдыхали в Риксос Бельдеби с 20.05.2017 по 26.05.2017г. Три семьи. Бронировали на сайте отеля вместе с перелетом. По приезду вместо стандартных номеров отель предоставил номера категории "DELUX". Номера шикарные, комфортные. Уборка проводится ежедневно и качественно. Всем нам понравились кровати (матрацы). засыпаешь на них с первой секунды, очень удобные и комфортные. Территория отеля очень красивая, вся в зелени. Все в шаговой доступности. Полный релакс. Отличный и расслабляющий СПА центр. Отличная кухня в ресторане и снэк баре. Приветливый персонал. Ощущение что весь персонал отеля работал только на нас и для нашего комфорта. Несколько раз ездили в Риксос Сангейт и Лэнд оф Лэндженси. Можем с уверенностью сказать что Риксос Бельдеби лучший. Это заслуга работы команды профессионалов. Спасибо за организацию отдыха.

nurshat оценил сервисы

персональное внимание гостям
Добавлено 30.05.17 19:17 (836 символов в тексте)

21:27 31.05.17

Уважаемый гость,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Rixos Beldibi. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Rixos Beldibi и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

С уважением,
David POHL

19:36 28.07.17

Добрый день! Подскажите, а что там с морем? Говорят, что неудобно входить и плавать - камни. Нужна специальная обувь?

Все отзывы nurshat kasymov (2)