Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
мае 2017
13.05.17 - 26.05.17

Замечательный отдых!

Хотелось бы сказать спасибо всем, кто находит время оставить свой отзыв! В Китае были первый раз и ваши советы очень пригодились.

Про отель много писать не буду. Все что сказано в предыдущих отзывах, верно.

Номер дали на 26 этаже с видом на город. Вид с высоты просто замечательный, особенно вечером!

К уборке номера претензий нет. Вся сантехника работала исправно.

Сейфа в номере не было. На 6 этаже есть отдельная комната с сейфами, но мы обошлись без нее.

Про еду.

В отеле были только завтраки. Особыми поклонниками восточной кухни не являемся, поэтому питались в трактире "Москва" или "12 стульев", они находятся напротив нашего отеля. Заказывая в "12 стульях" имейте ввиду, что порции достаточно большие, особенно салаты. Два раза заказывали большую тарелку с морепродуктами в нашем отеле. Вкусно. В ресторане "Харбин" замечательная утка по пекински. Ресторан находится при отеле Южный Китай за парком.

Расположение отеля очень удачное Все рядом; торговые центры, площадь еды, автобусная остановка. Муж скачал на телефон приложение MARS.ME с картой острова, по которой очень удобно можно ориентироваться на местности.

Недалеко от отеля автобусная остановка (ориентир отель Sanya Hawaii Hotel). Если садиться здесь на 2 или 8 автобусы, то за 2 юаня с человека можно доехать до центра Саньи. До Первого рынка 3 остановки. До пешеходной улицы 6 остановок.

Особое спасибо хотелось бы сказать отельным гидам из Тез Тура Светлане и Пете. Так случилось, что впервые за 10 лет путешествий потребовалась медицинская помощь. Сработали быстро, сами созвонились со страховой компанией, сопроводили в госпиталь, где в течение часа решили проблему.

После общения с нашими соотечественниками, живущими в Санье, поняли, что лучшее время для отдыха здесь - это апрель и ноябрь. Нет жары и большой влажности.

Всем здоровья и удачи!

Вид с балкона

Шопинг_Санья

Вид с балкона

Irina-Ekb оценил сервисы

удобно расположен
недостаток лежаков
Добавлено 30.05.17 20:02 (1 867 символов в тексте)

03:50 08.06.17

Спасибо за информацию о времени отдыха. Очень нужна была !!! Мы спрашивали у китайцев, но они плохо ориентируются в месяцах. Отдыхали в апреле, время года для отдыха понравилось.

Все отзывы Irina-Ekb (1)