Регистрация: 22.06.16
июле 2016
15.07.16 - 31.07.16

3.3

Отель за свои деньги (для тех, кто не любит сидеть на месте)

Нормальный отель за свои деньги. Да, это трешка, причем, не европейская.

Самый главный плюс - месторасположение. Поселок Георгиуполис - шикарное место для отдыха, широкая береговая линия, песчаный пляж, близость расположения красивейших городов Ханья и Ретимно, озера Курнас.

Рекомендую этот отель тем, кто не привык сидеть на месте, кто собирается взять машину в аренду и поездить по остову.

С точки зрения "переночевать"- хороший вариант.

Тем, кто любит проводить досуг на территории отеля, этот отель не рекомендую. Территория отеля небольшая, "все включено" , по сути, это завтраки, обеды и ужины. В остальное время - большие очереди за напитками и не особо разнообразными закусками. Еда вполне достойная, если рассчитывать на 3-х разовое питание.

Видео об отеле и окрестностях можно посмотреть на моем канале.

1. https://www.youtube.com/watch?v=Ckg74tXI52c&t=9s

2. https://www.youtube.com/watch?v=FqOMW9aGKDs

Если будут вопросы, что посмотреть на острове, куда пойти/поехать, по аренде автомобиля - пишите, отвечу на все вопросы.

месторасположение еда пляж
номера уборка очереди за напитками
Добавлено 30.05.17 20:43 (1 065 символов в тексте)

11:48 31.05.17

Юлия, здравствуйте! В какой фирме брали авто в аренду? заранее или на месте?

14:42 31.05.17

Машину брали на месте. Машину напрокат предлагали гиды по отелю от Пегаса в отеле, но это гораздо дороже, чем в городе. Мы пошли в центр поселка к фонтану (центр это с ресепшена направо, мимо нашей едальни до церкви, сразу за церковью налево и через 200м центр поселка.) и в конторе Этон девушка Елена выдала нам карту с подробнейшими инструкциями куда стоит съездить, как ехать, и самое главное – куда не ездить. Рекомендую – рассказала по русски все от и до. Машину мы сначала взяли на 3 дня (Лянча Ипсилон, не самая дешевая) обошлось в 90 евро за все. Затем мы за 24 евро продлили ее на день и поехали на Южный берег Крита. Через каньон. В тот день был шторм с юга, в каньоне и на южном берегу ветер сбивал с ног (без преувеличения – сбивал с ног), машину швыряло на полметра, с гор сыпались камни с кулак. Натерпевшись страху мы вернулись и машину сдали. Подождав день, шторм утих и мы взяли еще машину, Елена пошла навстречу и засчитала нам это как 5-й день подряд (а не новый «один день») и за 30 евро нам досталась маленькая Пежо 107 со сдвижной крышей (она еще дороже чем Лянча). Очень приятная машина, на ней мы объездили все серпантины на Южном берегу.
Итого по машине – цены я указала, проблем не было никаких. Бенз примерно 1,5 евро стоит. Машинки с маленькими моторами, едят мало. Видео о поездке на машине можно посмотреть на моем канале - https://www.youtube.com/watch?v=I3hmh6j_6ow&t=179s (4 видео по теме). Дороги в разных частях острова очень отличаются друг от друга.

17:56 01.06.17

Юлия, добрый день. Мы выбрали этот отель на август именно по тем критериям, как вы описали - место, хочется поближе к Ханье и Ретимно, до них в прошлый раз не добрались. Готовы к любым неожиданностям. Но - еда! Мы все-таки любим поесть. Подскажите пжл - ну было чего-то на столах, чередовали хоть курицу-мясо или совсем грустно и придется столоваться в тавернах?? Я знаю, что там вкусно, но ведь платишь за все включено...

23:53 02.06.17

С едой все в порядке у них, достаточно вкусно и разнообразно! Надо понимать, что в данном случае мы говорим о трешке, поэтому деликатесов не будет, но голодными не останетесь точно! каждый день на выбор мясо, рыба, курица.... Вкусные сезонные овощи и фрукты. Еда не надоедает! Единственный минус - очереди за напитками (более, чем обычно встречается в отелях). однако, рядом с отелем есть магазинчик, где продается не дорого пиво, вино, свежевыжатый сок. Все в пределах 1-2 евро. Мы покупали напитки на вечер там и проводили вечера на своем балконе с видом на море, а не в очереди бара )) отель вполне приличный, не волнуйтесь. Главное, сразу разобраться с заселением, чтобы дали хороший номер, в остальном проблем не будет

09:54 03.06.17

Большое спасибо, я совершенно такого же мнения. Мы доверяем только крупным туроператорам, а Пегас к сожалению в этом районе предлагает только Ференики. Мы тут недавно тройку в Турции посетили, еда была ужасная, но ваши слова обнадеживают. :)

12:06 05.06.17

А как именно сразу разобраться с расселением?По комментариям других туристов совершенно не ясно.

12:08 05.06.17

Едем отдыхать в этот отель с 13 июня..

20:52 06.06.17

Mi toze edim s 13 ijunia. Nacitalas otzivov, stalo strashno :)

22:13 06.06.17

Думаю все-таки не так все страшно,похоже проблема только с номерами и посудой,а в остальном все -супер! Но посуду на всякий случай прикупили..

12:54 07.06.17

Да, можно взять с собой пару кружек (стаканов) персональных, тогда не будет проблем с очередями. Не хватает именно этой посуды.

14:59 07.06.17

Понял.Спасибо!

22:13 07.06.17

Dostatocno kruzek ili tarelki toze brat?

23:28 07.06.17

Достаточно персональную кружку (стакан). Тарелки не нужно, конечно)) Своя кружка сэкономит Ваше время, особенно, за завтраком)

23:32 07.06.17

Мы тоже ездили от Пегаса. 3 звезды в Турции и 3 звезды в Греции - это разная история) В Греции гораздо лучше сервис и еда при такой категории. Все должно быть хорошо! Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Юлия (4)