Регистрация: 30.05.17
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

Май 2017 с детьми.

Были с 5.05 по 16.05. Встречал fit holidey, но громко сказано встречал, сами искали на территории аэропорта. Бонусом был встречающий гид который хропел на переднем сиденье после первой же остановки. Ну устал человек, бывает))). Для детей минус долгая дорога из аэропорта 1,5-2 часа до отеля с остановками. Но можно насладиться красотой природы. Проводили до дверей отеля, даже не до ресепшена. Хотя отдыхая не раз видели, что pegas проводит до двери номера помогает с багажом, мелочь, но приятно. Ладно это их дела мы не сломались. По отелю. Заселили нас сразу и как все говорят в старый корпус. Номер 1410 окна на новый корпус, басики, теплицы и площадка возле ресепшена. Мебель в норме, сантехника в норме, постельное через день, убирали каждый день. Один раз порадовали детей фигурками из полотенец)). Номер двух комнатный с двумя детьми супер, уложил спать и решай свои вопросы. Кандиционера тоже два, телевизара тоже два (берите флешки с любимыми мультиками) дети оценят. Лифты круче чем в новом корпусе, стеклянные, дети в восторге. По еде всего много, выбор есть! Голодным не останешься, если только дома не лопаете устриц и лобстеров. Да приправ многовато и островато но это же страна кебабов))). Дети и мы находили поесть всегда и ещё не всё попробовали. Фрукты были всегда, но иногда заканчивались, или были перемацаны нашими славяноми как на рынке))). Может только хотелось больше море продуктов, хотя рыба есть всегда. Поесть можно и в ресторане, и на пляже, и возле басиков есть свой фастфуд. По территории все очень прилично:басики, горки, пляж, переход к пляжу, амфитеатр, шезлонги, над газонам все время калдовали)). Анимация да, не фонтан, детям понравилась а нам и не надо было))). Не много навязчивы турки со своими услугами за Доп плату (хамам, фото,массаж и ТД)но это их хлеб. Море супер, но вход в него это жесть.... Надо что то делать с дном либо выдавать спецобувь, отель я думаю не разорится. Иначе можно не дурно ногами влететь в булыжники, особенно с правой стороны. Заходить лучше с левой стороны возле буев, от водных мотоциклов. Нам все понравилось, кроме наверное встречающей стороны. А так смотря кто за каким отдыхом едет в Турцию. Детям кстати 8 и 2 года. И да пару слов о ресторане Аля Карт, это не ресторан, это бистро))). Тема не раскрыта, музыки нет, еда очень острая мы выбрали Италию, за спиртным бегают в лобби. Девушка которая записывает бронь немка, по русски ни как. Было желание сходить вниз в ресторан и взять что-то съедобное)).

Анимация

Виталий оценил сервисы

в отзыве
вход в море
Добавлено 30.05.17 21:39 (2 477 символов в тексте)

18:45 03.06.17

Вот реальный правдивый отзыв. И оценка 4,5, а не двойка как у некоторых мамаш, причем тоже семья с маленькими детьми. Насчет специй, ну не знаю может нового перца завезли, у нас в начале мая всё было нормальное. Ну может шашлык выбивался из ряда блюд, но это скорее естественно.
Правда, что основной минус отеля это заход в море и детям конечно неудобно не побегаешь по водичке. Всё остальное реально на 5 и 5-.

Все отзывы Виталий (1)