Регистрация: 14.09.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
18.05.17 - 30.05.17

2.7

Отель только спать без преувеличения.

Отель только спать без преувеличения. Выбирала между Ромео и Олимпусом так как они находятся на первой линии. Общаясь на пляже с отдыхающими из Олим.. поняла что первый раз так подвели отзывы при выборе отеля.

Еда одна и та же горячее выдается порционно. Жалко мужчин которым мясо бы, а им два крылышка куриных... Люди даже хотели самостоятельно купить мясо и приготовить это о чем то говорит. Если делают гриль то это котлетки с размером пяти рублевую монету и так же 2-3 шт. на человека или куриные крышки, кажется, вот чудо отель гриль начал делать, а нет крылья все сырые иногда даже с кровью. Рис одно из простейших блюд но и его умудряются испортить, экономя при готовке на масле. Постоянный салат из вареной моркови и зеленого горошка в майонезе гадость. Если Вы вегетарианец то Вам сюда. Про еду можно писать много.Одно могу сказать часто отдыхаю в Турции и в тройках жила но эта самая отвратительная тройка в плане еды. Честно к еде не привереда но такого еще не видела. Столовая на шестом этаже круто но когда ветра и дожди (а их было достаточно в конце мая) заливало и продувало. У нормальных отелей с такой системой есть специальные шторы.

Ни в коем случае не надо ехать в этот отель с ребенком. Для детей ничего нет!!!!

Огромный плюс Марине на ресепшене все пытается уладить.

Номера старенькие. Убираются и меняют полотенца только когда попросишь на ресепшене.

Про чудесное море и место расположение писать не буду так как все уже на 100 раз написано.

Добавлено 30.05.17 22:33 (1 475 символов в тексте)

11:17 02.06.17

Выбирала между Турцией(Romeo beach) и Тунисом(Royal Kenz),выбор пал на Тунис,разница была в 2ночи+3тыс.р.,но...кормили отлично(мясоедам и сладкоежкам туда)

13:12 02.06.17

Катерина,спасибо за комментарий. У нас из города вылет только в Турцию пока. Турцию люблю очень и была уже больше 10 раз. Если собирусь в Тунис буду иметь в виду отель Рояль...

22:13 06.06.17

Здравствуйте, а что люди про Олимпус рассказывали?Были 3 года назад в этом отеле, видимо с едой стало еще хуже((И еще, подскажите пожалуйста, где стоит отель Олимпус?

09:42 14.06.17

Добрый день, Мария! Подскажите, пожалуйста, а администратор Марина все время на ресепшен работает или она приходящая?

19:56 26.06.17

Марина весь день, есть выходные у нее.

19:58 26.06.17

Олимпусом люди довольны,находиться там же в Кемере,через отель от Ромео

22:58 13.07.17

Подсказываю! Мы из ромео сбежали ,вытаращив глаза от ужаса,переночевав там ночь! бронировались в ФЕВРАЛЕ! пленила первая линия...отзывы читала... не верила,что даже в трешке может быть растворимый кофе в банке и одно яйцо в руки на завтрак. ну,думаю,не сезон... Зря не верила! я несколько раз просила уточнить,точно ли там система ,,все включено"... меня убедили,что так и есть. Приехали ночью в 23 часа.... в отеле тишина как в склепе... попросили еды.... не отказали! принесли несколько долек кислых помидорчиков и два соевых нагетса))). Есть это было нельзя! никак! даже если желудок сводит от голода! хорошо,что у нас из самолета осталось булочки и маслице)))(как знали,что пригодится))). Но фишка в том,что этот бомжатник библио глобус продает по очень НЕ слабой цене! в общем,утром была встреча с гидом... я орала так!.. но не долго.Гид с милой улыбкой спросил,куда будем переезжать(видимо мы были не первые))). и мы переехали в соседний олимпос. я всплакнула от счастья)))). там была кофемашина! 4 вида кофе!Нажми на кнопку-получишь результат))).а когда мы попали на завтрак после ,,ромео бич" .... ну это отдельная тема))) (смотреть отзыв об олимпосе). а когда в баре, нам еще ,помимо пива,джина,раки и прочих напитков ,предложили еще и бейлис с мартини..... ну мы тихо выпали в осадок и еще раз всплакнули...опять таки от счастья))). Да,было бы нечестно не сказать,что денег таки мы доплатили.....мы за 14 ночей доплатили по 3000 руб(нас двое было).3 тыс за две недели счастья!

14:55 26.07.17

! А я думала,только мне не понравилась еда)))) классно,что получилось переселиться! Спасибо за дополнение к отзыву.

Все отзывы Мария (1)