Регистрация: 21.05.14
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

Впринципе неплохо....

Отдыхали в данном отеле с 28 апреля по 9 мая, семьёй с детьми 5,7 лет и 10 месяцев! Номера большие, был стандарт, ванная комната тоже большая с ванной и душем, единственное не понятно: почему в самой ванной не было душевой лейки и шторки?!))) территория отеля огромная и шикарная, вся утопает в разных растениях! Пляж хороший (не всегда убирали от водорослей и т.п.), пирс тоже! В плане еды всего хватало, но чуть чуть бы разнообразить. И ещё бы побольше мест перекусов: каких нибудь сандвичей, лепёшек....))) Сервис хворает, в плане уборки: не всегда добавляли косметику, один раз даже звонили и просили убрать номер...толи после кризиса так, толи как бы так оно и есть))) взрослая анимация на 4-, поактивнее ребята!) самый огромный минус был для нас Детский клуб, точнее его аниматоры! Корал, обращение к вам, набирайте более ответственных работников, а не просто девушек, которые приехали туда отдохнуть! Из за чего минус: с 1 мая в данном детском клубе начали работать аниматоры от Sun Family Club ( Coral ), нас попросили заполнить анкету и сказали, что будет журнал для записи детей, то есть, когда привели ребёнка - распишитесь и когда забрали - распишитесь! Все это очень слажено действовало первые два дня! Потом ахтунг: 3 мая наш ребёнок остался там после детской дискотеки, нам тыкнули где расписаться и мы пошли смотреть на фонтаны, пришли за ребёнком около 10 вечера, на что нам ответили: а ваш ребёнок ушёл!!!!! Он сказал,что воооон там сидит его папа и мы его отпустили! Какова была наша реакция, рассказывать думаю не стоит! Стоит добавить,что рядом с детским клубом олимпийский бассейн..... про поиски углубляться не буду, слава богу ребёнка нашли,далеко не ушёл, в игровые автоматы свернул.... да и вообще, девушки аниматоры, занимались больше собой, с детьми больше занимались девочка турчанка и мальчик турок, за что им спасибо!!! Также ОГРОМНУЮ благодарность и большой-прибольшой привет Лене, представителю отеля!!! Самый отзывчивый человек!!!!

территория представитель отеля
детская анимация сервис
Добавлено 30.05.17 22:34 (1 965 символов в тексте)

10:24 31.05.17

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Обязательно учтем Ваши предложения и пожелания с целью повышения качества сервиса.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

С уважением Елена, отдел по работе с гостями

16:22 18.07.17

Ольга, а подскажите, правда, что пирс платный или нет?

10:27 21.07.17

Милана, на пирсе платные только шатры и большие мягкий лежаки, обычные лежаки все бесплатны,бар тоже бесплатно

Все отзывы Ольга (1)