Регистрация: 04.06.14
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

Все достойно и по-домашнему уютно

Отдыхали 2 недели в мае с детьми 1г3мес и 5лет. Раньше в Турции отдыхали только в 5*, этот отель выбрали из-за близости моря. Летаем мы из Минска , и в такой ценовой категории были и 5* отели. Основное отличие-это питание:меньший выбор и более однообразное. А вот выпечка отличная, особенно тортики со свежими ягодами и фруктами)))Ну и если кому принципиально- многие номера нуждаются в ремонте, мебель старая. А в остальном все достойно, голодными не останетесь, спиртное приличное, все стараются, уборка ежедневная, у нас меняли бельё и полотенца каждый день, пополняли шампунь. Да, кстати, в ванной только мыло и шампунь.Хорошая анимация, дискотека каждый день. Если хотите тишины-просите номер в торце, нас переселяли по просьбе в номер подальше от дискотеки,т.к в нашем первом номере она была прямо под окном, а малышка чутко спит. Пляжные полотенца платные, 1полотенце- 1$, хотите поменять-1$, все остальное бесплатно.Wifi ловил и на балконе.Все уютненько, без пафаса, близость моря компенсирует все недостатки.

море у порога персонал выпечка просто суупперрр
однообразное питание некоторые номера нуждаются в ремонте
Добавлено 30.05.17 22:58 (1 018 символов в тексте)

08:49 01.06.17

Здравствуйте Оксана, подскажите, а для детей как еда 1год ребенку?? И как территория большая? И ещё есть где прогуляться по магазинам и вообще выдя из отеля??? Заранее спасибо!)

20:34 02.06.17

Здравствуйте. С утра всегда была молочная каша типа овсянки, сухие завтраки и горячее молоко, запеченый картофель, в обед суп, макароны, рис, тушеная курица или индейка. У меня малая на груди, нам хватало этого, но все зависит от того чем ваш малыш питается сейчас. Специального питания там нет. Территория компактная, все в шаговой доступности, и это очень удобно. Отель вытянут вдоль береговой линии. До магазинчиков 2,5 км, там же и ГринПарк с лошадками и детской плащадкой, прогулочным шагом минут 10.

20:35 02.06.17

И ужин аналогичный обеду)))

21:12 02.06.17

Спасибо, мы не кушаем грудь, поэтому и спрашиваю конкретно про кухню.))

21:15 02.06.17

Отварная еда есть, вопрос только пожует ли

Все отзывы Оксана (5)