Регистрация: 12.02.17
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17

Отель супер, отдых удался!

В Египте отдыхали с мужем первый раз. Отдыхом остались очень довольны. Правда время вылета перенесли с утреннего на дневной рейс, что в отель прибыли поздно вечером. При заезде расселили быстро, хоть и в данный отель от аэропорта был полностью укомплектованный автобус туристами. Багаж ваш работники отеля доставляют в номер и из номера. Территория отеля большая, очень уютная, соблюдается чистота. Есть зона и для деток. Номер у нас был хороший, светлый, на третьем этаже, с балконом (№1860), выходил на бассейн тихой зоны. В номере удобная кровать, матрац, подушки. Ежедневно приносили воду в бутылках, чай, кофе, сахар. Уборка проводилась тоже каждый день. В номере есть сейф бесплатный, холодильник. Персонал везде дружелюбный, улыбчивый. Ребята аниматоры молодцы! Питание - есть выбор и большой, голодными не останетесь, при тебе и блинчики жарят и омлеты готовят, несколько видов мяса, рыба, супы, много выпечки, сладостей, мороженое. Вот только фруктов было мало. Из соков в автоматах самый лучший - яблочный, более натуральный. Есть точка на улице, где выжимают (ни вседа, надо просить, а то и требовать) из апельсинов сок, но работник ни всегда желал закладывать фрукты в автомат и наливал из кувшина похоже порошковый разбавленный сок. Люди даже ругались, когда тот отказывал или указывал на то, что не работает автомат. Когда сама замечала, что он целенаправленно сам отключал от сети. Пару слов о пирсе: длинный, но по нему пройтись одно удовольствие, посмотреть рыбок и всякую другую живность. Есть несколько зон для купания, лежаки присутствуют и всегда есть свободные места. Что у пирса, что у бассейнов, что у моря. Также и в ресторанах и барах нет толкучек, всегда найдете удобный столик в удобном комфортном месте. Экскурсии брали в отеле тез тура, хоть и дороже,но с ними было как то спокойнее и надежнее.Кто брал за пределами отеля, были недовольны экскурсиями. В данном отеле удивило только одно, нигде не встретили вывесок о температуре воздуха и воды, а также часы. А в остальном все супер. Рекомендую. Стоит в Египте побывать только по одной причине, посмотреть, увидеть богатый, красочный подводный мир Красного моря. Обязательно возьмите экскурсию с погружением на глубины моря. Маски, ласты, обувь берите на отдых. Можно все это купить и на месте. А еще лучше - камеру.

Сборы в аэропорт

Для детей

Детский бассейн

Класс!

Говорим отелю Royal Albatros Moderna 5* до свидания

По кругу бассейна работают вот такие массажеры с мощным напором

Ольга оценила сервисы

территория чистота питание море обслуживание
мало фруктов
Добавлено 31.05.17 01:37 (2 305 символов в тексте)

20:14 01.06.17

Ольга, Вам действительно понравился отель, так как двоякое впечатление, отзывы разные, больше негативных, поэтому не могу определиться стоит или нет посетить этот отель, для нас главное пляж, и тем более муж любит выпить и покушать, и это тоже главное, пожалуйста напишите. Насчет погружение, не страшно. Так как для нас из Казахстана этот отель дорогой более 1700 долларов США, поэтому не хотим ошибиться. Заранее спасибо за ответ

21:23 01.06.17

Добрый вечер, Ирина! Нам с мужем понравился отель. Как я уже писала, он уютный, очень большой и чистый. По любому отелю вы найдете как отрицательные комментарии, так и положительные. Есть туристы привередливые, которых многое не устраивает, ко всему придираются, во всем ищут минусы, апотом выкладывают отрицательные оценки. Что человеку надо, за тем он и едет. По питанию - выбор есть. Мы каждое утро брали омлет, прямо готовится при вас, к нему зелень (салат, помидоры и творожную пасту, выпечку разную, финики, чаи, кофе, соки, конечно же и спиртное, оно на протяжении всего дня и до поздна). Было много салатов, нарезки, сосиски, но из этого мы ничего не брали. Всегда, каждый день мясо, курица, также и рыбу найдете, там очень много ресторанов, пройдитесь по всем заведениям и вы поймете, где и что вам по душе. Для нас отдых в этом отеле за 11 н. обошелся чуть больше 1100 долларов. Я думаю, вы не пожалеете, если выберите Royal Albatros Moderna. А вы когда собираетесь ехать отдыхать? Вам кто-то посоветовал или сами ищите отели? Я всегда сама. На счет пляжа, там как такового нет, лежаки и только. А купаться нужно идти по пирсу (длинному) есть две зоны до окончания пирса, там песочек с небольшими камушками, а в конце пирса, где люди плавают с масками и наслаждаются подводным миром Красного моря. Есть отливы и приливы, если отливы, то люди могут сидеть в лужах, т.к.мелко, а во время прилива также можно покупаться, а точнее полежать у берега в море.

21:33 01.06.17

Хороший пляж, я читала, в Барсело, что рядом с Альбатросом, но он какой то пустынный мне показался, когда мы решили по нему пройтись, там пологий спуск в море. Но нам не удалось там покупаться, т.к. охранник дал понять, что мы не из их отеля, глядя на наши браслеты. Может вам удастся туда сходить и покупаться, некоторым это удается. Но в любом отеле, сколько я не просматривала отели, везде есть пирс. Это ни Турция, ни Греция и другие страны, это Египет. Буду рада, если моя информация стала для вас полезной. Если вас Ирина что-то интересует, пишите, я рада вам ответить. Я сама перед отъездом писала, но один человек много со мной писался, тоже отвечал на вопросы, я ей очень благодарна, ни человек еще напишет. Теперь обмениваемся впечатлениями. Она отдыхала в Барсело, мы в Альбатросе. Удачи вам и хорошего отдыха, позитивных эмоций.

16:24 05.06.17

Согласна с отзывом полностью. Отличный отель! Только пирс бы чуть поменьше)

11:47 12.06.17

Ольга, дорый день! Я благодарна Вам, что Вы ответили на интересующие вопросы. Я всегда отели ваыбираю сама, ищу на сайте, просматриваю отзывы, фото, Переписывалась со многими и также туристами из Казахстана, у все разные впечатления, кому-то понравилось, кому нет, также рассмотриваю отель, который рядом Барсело, и так не пойму, что же все-таки выбрать. Ольга Вы не могли бы отправить мне впечатления туриста об отеле Барсело, поняла, что там отличный пляж, что немаловажно, но наверное немного хуже сервис. В Египте никогда не были, и поэтому очень трудно выбрать, отель Турции выбрать легче. Спасибо Вам, удачи.

11:48 12.06.17

очень понравились Ваши фото, позитивные, настроение поднялось после их просматривания

09:30 13.06.17

Спасибо большое! Я вам Ирина написала в одноклассники.