Регистрация: 15.05.13
Читательский охват:
марте 2017
20.03.17 - 01.04.17

все замечательно

Не верьте никому и не читайте негативные отзывы, кто зачем едет в отпуск, нам все понравилось. Конечно, если вы привыкли к сервису эксклюзивных отелей, то вы найдете массу недостатков.

Заселили сразу как приехали, очень оперативно, номер брали с джакузи на балконе, очень ребенку хотелось и кстати не пожалели, поскольку это был второй душ. кровать супер, чисто, да, не только что после ремонта, ну вот честное слово обращать внимание на какие то мелочи, когда кругом такая красота, глупо,

расположен отель очень даже удобно, действительно до пляжа 5 минут, кругом масса всего, магазины, рестораны массажные салоны на любой вкус. наш пляж нас вполне устраивал, но мы конечно сходили и на ката ной (хорош, но идти в гору) и на карон (пожалуй стоит хотя бы ради скрипучего песка)

ездили на экскурсии, совет - не берите у своего туроператора, все их обещания полная ерунда, мы ездили и с ними и {удалено модератором: несанкционированная реклама}. А эта тайская еда...ммм...кто любит, тот поймет.

завтраки в отеле стандартные, ничего особенного, но точно не останетесь голодными, обедали и ужинали мы всегда в разных местах, хотя было два любимых ресторанчика. Вообщем, вернемся обязательно.

расположение персонал
не искали
Добавлено 31.05.17 06:17 (1 192 символов в тексте)

17:45 08.06.17

подскажите пжт про территорию отеля для детей есть что и ребенку 2.5года будет чем покормить в кафешках

08:20 10.06.17

для детей в отеле ничего нет, т.е. совсем, ну за исключением бассейнов, отель то не детский. Но покушать ребенку мне кажется всегда можно найти. Если вы хотите, чтоб были площадки, горки, развлечения какие-то детские, лучше выбрать другой отель.

20:52 25.09.17

Дайте пожалуйста контакты Чип тур. На какие экскурсии стоит сьездить?

09:47 26.09.17

здравствуйте, у меня номер не сохранился, у них есть сайт, хороший, информативный, там есть видео всех экскурсий, все цены и контакты, посмотрите и свяжитесь с ними. Наверное все экскурсии интересные, даже незнаю, смотря, что вам интересно, мы ездили по островам, нам понравилось, рекомендую