Регистрация: 21.03.14
мае 2017
07.05.17 - 15.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Кто все эти люди, что ставят за питание 4 ???

Как можно ставить за питание 4 если в столовой практически отсутствует мясо ( за исключением куры) Если за яишницой очередь 10-15 чел , за оладьями очередь 10 -15 человек. Если помидор даже почти небыло.. ? Если основная задача перед приёмом пищи , это найти свободный чистый столик.. ?

территория
питание
Добавлено 31.05.17 07:14 (286 символов в тексте)

12:32 31.05.17

Уважаемый Роман!
Спасибо Вам за отзыв.
Ассортимент блюд в ресторане соответствует уровню отелей данной категории.
Мы сожалеем, что заявленное меню не оправдало Ваших ожиданий.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

21:21 31.05.17

Кошмар!!! А мы едим в начале июня с маленьким ребенком! Как же так? В "пятерках" такое питание?

16:29 01.06.17

Представитель отеля Евгения, спасибо что вы отреагировали на мой отзыв. Если вы всётаки внимательно его почитаете, то наличие мяса это только один минус из 3х которые я указал. Я понимаю что хоть отель и заявляет 5 или 4* что за такую цену много ожидать не стоит. Я не совсем понимаю, почему отелю не поставить на яишницу не 1 а 2х человек и сократить очередь в 2 раза ?

16:34 01.06.17

Ольга, если вы на избалованы отелями в 5* то может и ничего страшного. Но лучше сразу морадльно быть готовым, чтоб не испортить себе отдых. В принципе там неплохо. (если вам не важна еда)

19:36 01.06.17

Роман мне еде не важна, мне бы только, чтобы ребенок 4х лет был сытым)

11:00 13.06.17

отель катастрофа, люди одумайтесь и никогда не ездите туда, мы были в октябре 2016 и Я смотрю ничего не изменилось

Все отзывы Роман (2)