Регистрация: 20.05.14
мае 2017
21.05.17 - 30.05.17

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле семьей, с ребенком 5 лет с 21 по 30.05.17. Приехали поздно вечером, отправили на ужин, вернулись, нам дали ключ от номера, номер стандарт, всё как в официальных брошюрах отеля.

Красивый, новый и роскошный отель, завораживающие виды, внимательный персонал, все стараются, чтобы отдых был легким, всегда есть выбор еды, напитков, спа центр чистый, заказывали хамам, массаж и рыбки пилинг, погода была в первый день плохая, получилось классное начало отдыха.

У нас ребенок в восторге от девочки аниматора Алёны, очень приятная и внимательная, в мини клубе много занимательных развлечений для деток вечером конечно же минидиско. Для взрослых хорошее, качественное шоу каждый вечер, всё ненавязчиво, так как и положено на отдыхе, дискобар каждый вечер работает, выездные дискотеки в Аланью организовывают.

Единственное слабое сильное)) место отеля-пляж, ну он же хорош по своей природе, в нем шикарный вход, там нет волн, никакой мути, вода прозрачная и чистейшая , почему он остался без внимания и к началу сезона там стоит под зонтиками три столика и туалет дачный)) не очень понятно.

Отдых чудесный, релакс и только хорошие впечатления, я всем желаю найти в этом отеле своё незабываемое чувство.

бар

Анимация

СПА

новизна роскошный вид сервис
инфраструктура пляжа
Добавлено 31.05.17 07:36 (1 214 символов в тексте)

20:26 06.06.17

Белорусские сказки.Похоже у Вас с продуктами и развлечениями со всем плохо,что вы заходитесь в таком восторге.Будьте объективны,люди читают и планируют отдых.

07:38 07.06.17

В каком ТАКОМ?) Если на вас не так посмотрели или вы разнообразнее питаетесь дома, чем на отдыхе, то ваше право писать отзыв таким, каким вы его видите)) Это не Макс Роял и люди, выбирающие отель смотрят ценовую категорию бюджетных пятерок Турции, конечно же они не лобстеров туда кушать едут.

09:34 07.06.17

Не создавайте отелям не заслуженной рекламы,а то начитаешься таких отзывов как, Вера Маевская (Vera-546),и потом десять дней думаешь,как тебя сюда занесло.Пусть борются за туриста.

16:05 07.06.17

Ну креветок и сибаса не наблюдала)), а так вроде ж она правду написала...

Не имею привычки писать что-то если так не считаю на самом деле, просто люди разные , настроение разное, вы или я не объективнее кого-то, просто у каждого СВОЙ отзыв, и да, кстати, забыла, мы приходили спустя час после начала ужина, никаких очередей, рыба и мясо в достатке, просто когда толпа в 18-55 стоит под входом в ресторан, а потом выстраивается в очередь где жарят мясо и спустя 20 мин оно уже горой лежит никому не нужное, то отель ,я думаю, меньше всего в этом виноват.

И да, я не люблю навязчивое приставание аниматоров к развлечениям самих себя, мне ближе такой подход, стандартный набор мероприятий, выходящий за рамки моего ежедневного белорусского распорядка дня))  детская анимация оставила хорошие впечатления,  вечерние шоу тоже достойные,  звезд мировых не было, о них и не пишу.  Адекватно оценить соотношение цена-качество я в силах, я получила ровно то, что ожидала

Все отзывы Татьяна (2)