Регистрация: 31.05.17

августе 2016
15.08.16 - 07.09.16

Во второй раз

Всем привет, может кому то будет интересно. Ездили в 2013 парой, тогда очень понравились, в 2016 решили приехать уже втроем на три недели.

Размещение: Приехали мы рано, в начале 9-го утра,сходили позавтракать и погулять пока освободится номер, в 11 номер уже дали, номер нам не понравился, поменяли сразу, вообще можно без проблем менять, многие меняли по нескольку раз.

Номер:стандарт на 3 этаже, не большой и не маленький, для нас троих в самый раз. Единственное, что не очень удобно, ключ один , и для троих это не удобно. Вроде убирали, но пыль местами присутствовала (в частности под кроватью). Иногда не приносили воду в минибар, но воду можно взять самостоятельно.

Сервис: на ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал, можно обращаться по любому вопросу, лампочку поменяли в этот же день, пока мы были на пляже.

Питание:Всего много, питание очень разнообразное хотя и простое( хотя в 13 году выбор был больше, но это наверное во всех отелях), главное не подсесть на кондитерку)) тут парой кг уже не отделаешься

Территория:Отель как игрушечный) в живую все намного красивее фотографий, все в соснах, корпуса обвиты плющом, везде цветы, территория разбита на улочки разного цвета, что бы удобнее ориентироваться, особенно детям, все чисто, за территорией следят, есть кафе, куда можно зайти в любое время выпить кофе, чай, на территории работает бесплатный wi-fi, хотя работает он с перебоями, наверное в разных домиках по разному). На территории отеля есть магазины, но цены там высокие, если пройти минут 10 от отеля можно купить все подешевле, с детской коляской за отелем передвигаться вполне удобно.

Море:Пляж песок + галька, взяла ребенку специальную обувь, боялась не удобно будет бегать, но в итоге бегал босиком, копался в песочнице под навесом. Вода чистейшая, есть рыбки, но в песке есть мусор. В бассейне не купались, на горках были часто. Пирс на пляже сделали большим, особенно удобен он для тех кто приехал безе детей.

Анимация: Достаточная анимация для взрослых и детей, особенно замечательная вещь - мини клуб, если бы ребенок был постарше, наверное бы проводил там все время.

Замечательный отель по соотношению цена/качество, учитывая мой опыт (бюджетные пятерки египта, турции, четверки туниса).

Ольга оценила сервисы

зеленая территория детские горки замечательный миниклуб большой пляж чистейшее море отличное питание достаточная анимация
мусор в песке на пляже
Добавлено 31.05.17 07:57 (2 242 символов в тексте)