Регистрация: 31.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Наверное я слишком придирчивая.

Заселили одну в номер с 2-мя кроватями, почему не single room? Сдвинули. Но всё равно не приятный осадок, так как думала номер поменяют. Ванна, на твердую пятерку, но не было халата и зубного набора. Как выяснилось халатов нет вообще, но 11 штук я насчитала на территории отеля, что тоже меня расстроило. Из плюсов номер смотрел на соседний отель, где было тихо и спокойно, правда wi-fi там ловил в одном месте. Мини бар скудный, но молодцы как по часам заполняют его. В отеле было чисто пока не приехала дичь, которая все изгадила начиная от моря и заканчивая бассейном. Стыдно за Россию. Пляж не плохой, полотенца дают по карте. Территория красивая, есть корт, мини-футбол, волейбол, даже нашла бильярд(убитый), и настольный мини-футбол. Есть спорт-зал и кстати не плохой. Еда, почти одно и тоже-думала закукарекаю. Все в специях. В общем ходила на гриль, там еще по божески. В лобби не знают английского, ну ничего изъяснились на турецком. Ну а теперь о самом хорошем. Спасибо Асе и забыла как зовут мужчину который работал с ней, за быстрое решение всех проблем. Ребята вы лучшие. Шикарная анимация, самые лучшие это Немо, Софья и Жанна, без них я бы точно сошла с ума от тоски, так как отель все таки семейный а не молодежный. Я уже рекомендую ваш отель, но сама думаю уже не приеду, так как увидев русских туристов, хватающих все руками со стола(клубнику,пахлаву), которые сорят в бассейне и море - нет, это не тот контингент в отеле, в который бы я приехала еще раз. При этом это было заселение последнего дня и было очень стыдно, что люди не думают о других. А если у тебя болезнь, грибок или ты руки не помыл после туалета? В общем отель замечательный, персонал хороший, но контингент отдыхающих ужасен. Как только будет фейс контроль я к вам приеду.

ася аниматоры чисто все делают быстро бассейн спорт-зал пляж море красивая территория нет комаров много всяких конкурсов дают шанс работать людям с отклонениями
контингент нет халатов нет зубных наборов один и тот же сок в мини баре аля-карт специи в еде
Добавлено 31.05.17 08:06 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Anzhelika (1)