Регистрация: 08.05.14
мае 2017
20.05.17 - 29.05.17

Отель, в который хочется вернуться.

В Турции отдыхаю не в первый раз. Выбирала этот отель по отзывам на разных сайтах и по цене. Не разочарована выбором.

Да, ехать 2,5 часа, но меня никогда не напрягала дорога до Аланьи. Всегда комфортабельные автобусы с кондиционером, время пролетает быстро.

В отель приехали в 11 утра, сразу заселили в номер . Я жила одна в двухместном номере: две кровати: двуспальная и односпальная. Номер чистый, светлый, полотенца белоснежные, кондиционер работал, в ванной фен, нормальная современная сантехника, душ. Даже был чайник с пакетиками кофе, чая, что очень редко бывает при системе "Все включено". Небольшой балкон и было приятно ранним утром выпить чашечку кофе или чая на балкончике.

Питание хорошее, всегда было из чего выбрать. На завтрак жарили при тебе яичницу, свежевыжатый апельсиновый сок (1$) и не в пластиковый стаканчик, а в нормальный стеклянный стакан. На обед всегда что нибудь мясное: курица, индейка, говядина и т.д. Разнообразные сладости (видов10), но я их не ем, но отдыхающие хвалили, фрукты: всегда был вкусный арбуз, яблоки, черешня, машмула, апельсины, грейпфрукты. На ужин часто что нибудь готовили на гриле. За 10 дней была 3 раза рыба. И постояно или курицаили индейка. Ребята в ресторане всегда стараются, быстро убирают ненужную посуду.Очень доброжелательные всегда пожелают "Приятного аппетита", поинтересуются "Что будете пить?", принесут и даже не надо идти в бар, что еще больше расслабляет отдыхающих.

До моря на пляж номер 12 идти 7-10 минут по красивейшее набережной. Лежаки, зонты бесплатно для нашего отеля, на рецепшене надо взять талончик. Лежаков всегда хватало в любое время. Заход в море не очень удобный плиты, но слева есть заход и для неумеюших плавать как я, и для деток. Море шикарное, первый день немного штормило потом успокоилось и было супер, с каждым днем все теплее и теплее.

В отеле замечательный хамам, привет Инге, и замечательный массажист (привет Апо). Руки у него "золотые", чувствует проблемные места и уделяет особое внимание им. После массажа ощущение полного релакса. Инга из Азербайджана поэтому хорошо говорит и понимает по-русски. Всегда подскажет, поможет, очень отзывчивая. Апо плохо говорит и понимает русский, но в своем деле в массаже- профессионал. В подарок бесплатно сделал мне пилинг и пенный массаж. Если еще буду в этом отеле, обязательно пойду опять к Апо на массаж.

На ресепшен прекрасная Фая (Фаечка привет). По всем вопросам можно обращаться к ней: поможет подскажет, выслушает. У меня сломался кондиционер, обратилась к Фае, в тот же день пришел мастер и все исправил.

Аниматор веселый парень. Всегда пытался расшевелить народ. Про дневную анимацию не знаю, всегда были на море. А вечером, когда стало больше детей, было и мини-диско и взрослая программа.

Отель расположен в удачном месте: рядом кафе, бары, магазины. Есть где погулять вечером, по понедельникам рынок прям рядом с отелем, по четвергам надо немного пройти влево от отеля.

Единственный минус - это шумоизоляция. Но лично для меня это не было так критично.

Вообщем если у меня спросить порекомендовала бы его друзьям?- однозначно ДА, приехала бы в отель сама еще раз? - конечно Да.

Номер

Завтрак

Ирина оценила сервисы

персонал расположение хамам массаж
шумоизоляция
Добавлено 31.05.17 10:06 (3 212 символов в тексте)

17:14 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ирина (14)