Регистрация: 31.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

нам понравилось

Начну с того что в Суссе отдыхала второй раз. Первый раз в 2013 году в августе отдыхали в отеле Самара(в данный момент он закрыт), тогда впечатления остались отвратительные, везде на улицах города была грязь и жуткая вонь, в море было огромное количество медуз.

Приехав через 4 года я не узнала этот город, стало намного чище. Да и вообще Тунис стал жить лучше.

Теперь по отелю:

Первое и основное что волнует большинство туристов - ЕДА. Было и мясо, курица или индейка и морепродукты (ВСЕГДА). Голодным точно никто не останется.

Второе ПЛЯЖ И БАССЕЙН. Барную стойку в бассейне до этого я видела только во Вьетнаме, это очень удобно, особенно в сезон жары. Места у бассейна были всегда. МОРЕ в начале мая море еще прохладное, но купаться можно. Пляж прекрасный белоснежный песок. Мест так же хватало всегда. Что касаемо разгара сезона при полной занятости отеля, боюсь будет тесновато.

Номерной фонд хороший, ни сырости ни плесени нигде не видела. Уборка ежедневная.

Персонал в основной своей массе воспитанный и приветливый.

Ну и конечно же анимация, ребята молодцы! С утра до вечера не давали скучать. Но не навязчиво.

Расположение отеля хорошее, прекрасный торговый центр недалеко от отеля с самыми привлекательными ценами находиться примерно в 1 км (выходите из отеля и направо) называется ПАЛМ ЦЕНТР. Там же в подвале находится магазин кожи.

Добавлено 31.05.17 11:03 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Hellena000 (1)