Регистрация: 31.05.17
мае 2017
19.05.17 - 29.05.17

Отпуск был испорчен(((

Впечатления от отеля и туроператора Anex противоречивые.Главные минусы отеля - это пляж, расположение и наличие завода по переработке отходов.

Приехали в отель в 14.00. заселили сразу же. Номер был убран, пахло моющими средствами, но приятно. Пол был в разводах, но это ничего страшного.Жалюзи в душевой кабине не работали, поэтому из комнаты было все видно. Балкон маленький. Сейф платно 3 евро в сутки. Коридор между номерами очень узкий, во входной двери внизу большая щель, так что слышно всех проходящих по коридору и ночью светит свет из коридора. Слышимость хорошая, мы постоянно слышали плач ребенка в соседней комнате.

Море далеко - автобус едет какими-то закоулками, переулками, пересекая дорогу, три раза поворачивая. Последний автобус в 17.30. Перерыв с 12.00 до 13.00 - что тоже не очень удобно. Пешком по этому пути идти невозможно, особенно с коляской и детьми. Там оказывается есть краткий путь с другой стороны, но мы об этом узнали в последний день, не успели воспользоваться.

На пляже категорически не хватает мест, если в 9.00 еще можно занять лежак поближе к морю, то в 10.00. уже все занято и такая же ситуации в соседнем отеле Dream World Resort&spa. Отельные пляжи напичканы друг на друге, один заканчивается, сразу же начинается соседний, даже пространства между лежаками нет.

ВТОРОЙ МИНУС - отель с трех сторон окружен дорогой. Балконную дверь открыть невозможно, как будто спишь возле МКАДа, вид отовсюду удручающий, помойка и рынки. У нас еще был нормальный на пустырь и боковой бассейн, а у некоторых на первых этажах, просто на фотообои на стене.

ТРЕТИЙ МИНУС - завод по переработке отходов, который начинает работать вечером и на анимации воняет как в колхоз, после того как почистили у коров. Он находится в 300-ах метрах и особенный запах, если ветер дует в сторону отеля.

Особенно омрачен был отдых последним днем пребывания. Когда мы вышли ожидать автобус в 6.00, чтобы ехать в аэропорт, просидели целый час автобуса не было. Администратор с ресепшена позвонил отельному гиду, тот сказал, что в 5 утра сообщил в отель о задержке рейса, но нам даже не позвонили в номер и не предупредили. Уж не знаю чья здесь вина, то ли отельного гида, то ли администратора. Потом отельный гид сказал, что заберут в 13.30, потом оказалось, что он опять перепутал и нас заберут в 15.30. Просидели целый день на чемоданах.

ПИТАНИЕ - питание в целом хорошее, но не на отлично. За арбузам и дыней, которые были один раз - выстраивалась огромная очередь. За лепешкой на пляже, которую печет бабушка, очередь по 1.5. часа.

Полотенца меняют 3 раза в неделю, это сервис явно не 5* отеля. Приходилось сушить на балконе. Балконы очень маленькие.

Еще много минусов у отеля, мы бы туда больше не вернулись.

нет
пляж расположение завод по переработке отходов несоответствие цена-качество
Добавлено 31.05.17 11:34 (2 733 символов в тексте)

17:16 31.05.17

Про первую половину отзыва осталось сказать: "И вода в унитазе невкусная!".

17:19 31.05.17

Оксана, про завод согласна - нигде не написано. Но все остальное есть или в отзывах, или заявлено отелем: удаленность, фотографии отеля, размер номера и пр. Вы что отель с закрытыми глазами покупали?

09:54 01.06.17

Странный отзыв, мы едем в этот отель 6 июня, выбирая его прочла все плюсы и минусы о нем....а автор отзыва ехала туда с закрытыми глазами? нужно было брать отель выше статусом, хотя бывает, что отели 4* лучше по сервису, чем 5*

10:49 05.06.17

Зачем отелю занижать оценку из-за того, что туроператор накосячил??? Дорога проходит только перед отелем, просто по той стороне, где отель больше нет крупных построек. У нас был номер на внутренний бассейн, особо прям сильного шума от дороги замечено не было, слышно, конечно, что где-то недалеко ездят машины, но это не напрягало и спать не мешло, хотя мы привыкли к тишине (живем в частном секторе)

00:17 21.06.17

Макс рояль или Регмун мог бы понравится, в них нет подобных недочётов, но за день прибывания отдадите, как за неделю в этом отеле. Цена - качество, будьте логичны ..

Все отзывы Оксана (1)