Регистрация: 14.12.12
мае 2017
07.05.17 - 21.05.17

3.7

не 5* и тем более не UALL

Дублирую свой отзыв. Так как предыдущий удалён. Вот так и получается завышенный рейтинг отеля, очень разочарована, так как всегда перед поездкой отзывы читала именно на этом сайте.

Концепция 2017 скопирована с сайта TopHotels, туда же добавила свои комментарии после "*****", соответственно, если комментария нет, согласна с заявленной информацией.

Инфраструктура отеля:

• Основной ресторан (открытый и закрытый зал на 500 человек) ***** за мясом на гриле (на улице) выстраивается очередь, мест в ресторане не хватает, персонал старается быстро убирать посуду и приводить столы в порядок, но увы, либо надо бежать к открытию ресторана, либо довольствоваться остатками пищи.

• 4 Бара: лобби бар (10 :00 - 23:00), бар у бассейна (10:00- 23:00), снек бар (11:00 - 16:00), диско бар (23:00 - 02:00)

*****Бар у бассейна работает до 00:00, но крепкие напитки в нем появляются только в 23:00.

То есть если Вы хотите выпить, например, виски с колой, или джин с тоником - топаете в лобби. Напитки регулярно заканчиваются, видимо по расписанию. Сегодня нет джина, завтра виски, послезавтра колы и т. д. Тоже самое с лимоном, льдом, молоком…

Если кому-то интересно наличие напитков в баре: вода, чай, кофе, фанта, кола, спрайт, сода, «ЮПИ», водка, ракы, виски, джин, шампанское, вино, пиво, кампари, бейлис, малибу, вермут, различные сиропы для коктейлей, всё местного производства. Иногда появлялось молоко для коктейлей, в том числе безалкогольных. Как правило наличие всех напитков одновременно в баре не встречали перечислила то, что видели за 15 дней.

• Открытый бассейн с 2 водными горками

• Открытый детский бассейн

• Закрытый бассейн

Номерной фонд:

Стандартное оборудование номеров:

• центральный кондиционер **** громко сказано! Похоже на сломанный вентилятор, который гоняет тёплый и кстати вонючий воздух.

• французский балкон ***** обратите внимание!!!

• ванная комната с душевой кабиной

• LCD TV с русскими каналами

• телефон

• софа *****у нас было 2-а номера, в одном диванчик, во втором кресло (возможно раскладывается, не проверяли)

• мини бар (Вода - ежедневно) холодильник есть, но воды в нем нет. Вода в барах и в холодильниках на территории, свой мини бар пополняете самостоятельно.

• сейф (платно - 1$ в сутки)

• покрытие пола - ламинат

• уборка номера – ежедневно ***** тут как повезёт.

• смена полотенец - ежедневно

• смена постельного белья - 1 раз в 2 дня

Типы питания:

Ultra All Inclusive (10:00 - 02:00) ***** Ultra не обнаружили, ALL – да.

Профессиональные шеф повара предоставят Вам изысканные блюда мировой кухни. Будь то основной ресторан или A La Carte ресторан, Вы непременно оцените вкус блюд, качество напитков и уровень обслуживания.

***** A La Carte ресторан закрылся, так как повар ушел. Кстати бесплатного посещения 1 раз за отпуск не оказалось, хотя на момент бронирования, было заявлено. До 16:00 он же Снек бар.

• Завтрак (07:00 - 09:30)

• Поздний завтрак (09: 30 - 10:30)

• Обед (12:30 - 14:00)

• Ужин (19:00 - 21 :00)

• Ночной суп (23:30- 00:30) ***** с 23:00 до 00:00

• Турецкие лепешки (11:30 - 17:00) ***** с 11:00 до 16:00

• Снек (11:30 - 17:00) ***** с 10:00 до 16:00

• Мороженое (15:00 - 16:00) ***** с 12:00 до 16:00

• Кондитерская (16:00 - 17:00) ***** Видимо печенье в Лобби Баре с 12:00 до 16:00

Развлечения, спорт, услуги:

бесплатные

• Сауна ***** 09:00 – 20:00

• турецкая баня ***** 09:00 – 20:00

• спортзал ***** 09:00 – 18:00

• водная гимнастика

• живая музыка ***** за 15 дней пребывания в отеле, была 1 раз.

• танцевальные курсы ***** отсутствуют

• дартс

• бочча ***** отсутствует

• водное поло

• волейбол на пляже

• анимация ***** мы не любители анимации, но даже для нас ни о чём

• дискотека

• WI - FI (лимитный, 250МВ бесплатно) ***** не забудьте отключить автоматические обновления на телефонах!!! Если 250MB закончились, не видать Вам бесплатного WI-FI до конца отпуска.

платные

• ***** глажка 09:00 – 16:00

• химчистка

• водные виды спорта

• фотограф

• WI- FI (платно в номерах и по всей территории отеля) ***** слабый сигнал и не везде

• факс

Для детей:

• мини клуб (4-12 лет)

• мини диско ***** 4 песни, занимает 30 минут

• детские стулья в главном ресторане

• игровая площадка

• детский бассейн

• ***** упаковка багажа 7$ в камере хранения, проще купить плёнку за 2,5 лиры, мы так и сделали.

Аквапарк: 2 водные горки

Пляж:

Собственный, песчанно - галечный пляж. Шезлонги, зонтики, матрасы у бассейна и на пляже - бесплатно. Полотенца- депозит.

персонал водные горки пляж зелёная территория
французский балкон вай фай анимация наличие напитков в баре очереди за едой мало столов в баре около бассейна неработающий кондиционер
Добавлено 31.05.17 12:04 (4 593 символов в тексте)

18:58 31.05.17

Юля, мы видимо с вами были в разных отелях! Не надо так придираться! Такое впечатление, что вы ездили не отдыхать, а с ревизией! Всё, что пишите точно не об Люсиде! Мы были с 23 - 30 мая , отдых был отличный. Общались с отдыхающими, все довольны!

19:26 31.05.17

Сергей, могу за Вас только порадоваться. Я в Турции отдыхала в 21 раз, в отелях разной категории и считаю, что если уж отель заявил 5* ULTRA, то надо им соответствовать. По мере пребывания в отеле и по мере поступления жалоб, условия проживания улучшались, могу предположить, что хозяин отеля прислушивается к отдыхающим и Вам повезло больше, чем нам.

14:20 01.06.17

Юлия все верно пишет, но просто у меня настолько удачно сложился отпуск и компания, что на это все внимания не обратила, хотя в отзыве написала об этом. Но могу прокомментировать: Сервис в отеле и напитки на 4 с нятяжкой, но уборка была каждый день, иногда очень поздно. Могу предположить, что на разных этажах по разному, могло и не быть вообще уборки. Так если вам нужна уборка, обратитесь на ресепшн, и все уберут. Очереди в ресторяне были, столов не хватало когда дождь был, потому что на улице не накрывали и все шли есть в одно и тоже время, потому что делать нечего.Я не мясоед, я в очереди ни разу не стояла, я ела почти каждый день одно и тоже - рис, овощи тушеные, сыр))) Очень хорошо готовят и вкусно! (на уровне 5), что даже этими блюдами я была довольна, если бы не понравилось, пошла бы в очередь. "Остатков" еды не было, иногда не успевали вынести блюда, тарелки, подходили к персоналу, которые всегда были готовы и бегом выносили то что надо. Очереди в баре тоже были, можно было еще по одному поставить бармену в лоби и на улице.
Я платный WIFI не подключала, но подруга да, и ловило везде без перебоев и скорость норм. Я тоже не первый раз в Турции, это не 5* UALL, меня больше всего поразило не работаующий кондиционер, такого я нигде не встречала, они экономят на многом, может потом все придет в норму. Я ни в коем случае их не оправдываю, но не так все плохо!

14:21 01.06.17

единственное, сервис для детей на 5! ну уж никак не на 2!

21:57 05.06.17

Спасибо за отзыв! Уж лучше читать Ваш, чем хваленые отзывы без единого минуса( приходят мысли о покупных отзывах)! Скажите, а что из себя представляет французский балкон ? Есть ли дискотека на территории ? Почему анимация не понравилась ? Территория большая у отеля ?

22:10 05.06.17

Маленький балкончик, узенький, натянута веревка для сушки белья, больше ничего не поместится, основную функцию выполняет )))))) дискотека есть на -1 этаже, работает с 23:30 до 2:00 ночи. Анимация очень слабая, не интересная, клубный танец это вообще шедевр ))) территория компактная, ничего лишнего, цветочки, симпотичные кустики, дорожка на пляж, 2 гамака, бассейн с двумя горками, бар и кальянная, ну и цетская площадка с каким-то домиком (не заходили) и детский бассейн...вроде всё

Все отзывы Юлия (6)