Регистрация: 13.10.13
мае 2017
19.05.17 - 29.05.17

Отличный городской отель.

Добрый день, дорогие друзья.

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Турции и в частности в отеле Kleopatra Atlas City 4*

Перелёт.

Касательно перелёта Санкт-Петербург - Анталия нареканий нет. Вылет 19 мая задержали примерно на час, что совсем не критично (Авиакомпания "Северный ветер")

Видно, что авиакомпания переживает не самые лучшие времена и тем не менее, нас всё устроило. Ведь в полёте самое главное, безопасность. По пути обратно всё также прошло отлично.

Трансфер.

По прилёту в Турцию и получению багажа, разместили в приятном маленьком микроавтобусе. По дороге была развозка в 5 или 6 отелей. Микроавтобусы новые, с удобными креслами и кондиционерами.

До отеля доехали примерно за 2 с половиной часа.

Заселение.

Заселение в отель прошло моментально, милая девушка на стойке администратора в течение 5 минут оформила нас и вот мы уже поднялись в свой 303 номер, находящийся на 4 этаже. Расположение номера - отлично.

Номер.

Номер достался нам хороший, с одной двухспальной и 1 односпальной кроватями, телевизором, холодильником, чайником, кондиционером. Номер уютный, совсем новый ( отель 2014 года постройки!!!) Всё оформлено в светлых тонах. Вся техника, сантехника в рабочем состоянии.

Уборка номера, смена полотенец и пастельного белья регулярно ( раз в 2-4 дня). Уборка территории отеля также на 5+++

Питание в отеле - отличное, много видов мяса и гарниров на ужин, супы. На завтрак даже варили каши (рисовая на молоке, геркулесовая), что очень здорово. Множество сыров, йогуртов. Из фруктов мушмула, яблоки, апельсины и тд.

Расположение и концепция отеля.

Когда выбирали отель в Турции, лично для нас было несколько важных условий:

1) Расположение в центре города или рядом с центром (до 5 минут пешком)

2) До моря 203 минуты пешком.

3) Песчаный пляж на море.

4) Небольшое количество номеров ( в отеле их 96 вроде как)

5) Отель 16+ то есть детей нет и соответственно на отдыхе не придётся слушать крики, визги, писки и семейные разборки, а также воспитание детей на публику+шумную анимацию.

6) Небольшая, но при этом уютная территория, наличие веранд со столиками в тени.

Данный отель соответствовал всем нашим предпочтениям для спокойного отдыха.

Также не могу не обратить внимание на хамам и массаж.

В отеле Вы встретите замечательного, душевного человека Наталью.

Она предложит Вам сходить на хамам и массаж и я Вам,дорогие друзья скажу так:

Не отказывайтесь, это так здорово.

Вылет из Петербурга у нас был ночной, соответственно 4 часа лёта+дорога до отеля. Нас просто морило.

После процедуры около 2,5 часов (сауна, хамам, мытьё тела специальным скрабом, пенный массаж, далее передышка с чаем 5-10 минут и ещё массаж (от ног до головы) Мы стали бодрыми, полными энергии.

Эта процедура стоит всего 25 долларов. Попробуйте у нас в России за такие деньги получить столько удовольствия??!!

В общем решили и взяли на двоих курс массажа+маски на лицо за 200 долларов на 2 человек.

За 5 сеансов моя окаменевшая и одеревеневшая спина и шея стали снова гибкими и подвижными, ушла боль и усталость. Массаж делали девочки с Бали. Очень круто, здорово и классно.

Запись на процедуры очень плотная, приходят даже из других отелей.

Спасибо Вам большое за Вашу работу.

По итогу хочу сказать, что отель тихий, спокойный, небольшой, с отличным расположением.

Погода в Аланье была отличная, загорали и купались, только первый день, вечером прошёл сильный дождь и прогремела гроза.

Вернёмся ли мы в этот отель?

Определённо, ДА!

С Уважением Ирина и Артём.

СПА

расположение концепция 16+ питание небольшой отель
их просто нет.
Добавлено 31.05.17 12:10 (3 526 символов в тексте)

11:32 01.06.17

В отзывы я ошибся, прошу прощения - процедура хмама+массаж длилась полтора часа, а не 2, 5. Прошу прощения за опечатку.

12:48 06.06.17

203 минуты это что?)))))))

09:44 07.06.17

Здравствуйте, а подскажите сколько стоит лежак и зонт на пляже?