Регистрация: 13.05.12
марте 2017
25.03.17 - 02.04.17

Красивый вид с любой точки отеля, хорошие номера, хорошее питание. Отличный пляж.

1. Размещение 5+. Номер с шикарным видом на горы и море!!! Большой и чистый, на 2-эт. в корпусе рядом с пляжем и с дет.площадкой(спасибо! отличное расположение) в номере: комната + ванна + балкон и небольшой закуток с окном и с кроватью(там у нас старшая дочь спала),сейф бесплатно, Wi-Fi ловит отлично, чайник взяли под залог, мини-бар заполнен(пополняется бесплатно каждый день: вода, газ.вода, сок с трубочкой детский, пиво сказали с 5 апреля пополняют т.к. переходят на летнюю концепцию ультра), попросили халаты и полотенце дополнительно(для ребенка 1 год), сразу принесли, Wi-Fi бесплатно на всей территории, скорость хорошая!

2. Питание 5. В отеле несколько ресторанов, пишу в которых были мы: главный ресторан (2 эт) большой ресторан с несколькими залами, народу очень много, но очередей не было. За едой следят чтобы не заканчивалась постоянно. Выбор большой: картофель фри и пюре, кабачки, капуста, баклажаны, рис, макароны в разных видах и т.д. Суп: два вида, мне понравился грибной. Мясо: свинина, курица, говядина(жареная, пареная, рулетами ... выбор большой ). Рыба жареная,слабосоленая, отварная. Почти каждый день речная форель.Морепродукты: мидии, кальмары. Свежие овощи как в нарезке так и самим можно нарезать. Обалденные сладости, фрукты свежие. Оладушки. Сиропы, мед, шоколадная паста и т.д. Из напитков: натуральный был только яблочный сок. Газ. вода, чай, кофе, пиво, вино, шампанское. Первые дни мы главном ресторане кушали, но потом было так много людей(что даже дальний угол ресторана не спасал), а я люблю кушать в тишине мы нашли небольшой ресторан "Олимпос" на первом этаже(у него два входа с улицы и в основном здании. Выбор блюд немного меньше, но здесь мало людей, тихо и приятная музыка. Нет такой суеты ))) . В этом же ресторанчике можно сделать себе бургеры! Каждый день мы ходили в кафе Patisseria так же на 1 этаже, работает он с 14.00 до 17.00 там обалденные десерты. Так же ходили вечером в ресторан А ля карт, 8 долларов с человека, входит: 3 блюда и вино либо пиво. Я брала сухое красное вино. Очень приятная атмосфера и великолепное обслуживание 5+!

3. Сервис 5+. На ресепшене очень понравилось внимание администраторов, на все вопросы они знают ответ, а так же сообщали где и какие мероприятия в отеле: пенная дискотека, мини-диско, ночной клуб и т.д. Ещё был момент, когда парень-немец стал меня перебивать на ресепшене, когда я общалась с администратором, ему вежливо ответили, что сначала выслушают меня, а потом переговорят с ним. ПО сути так и должно быть, но были моменты в моих путешествиях, когда в подобных случаях в других отелях отдавали предпочтение европейцам, в том числе, при обслуживании в барах :( , что вызывает негодование! Уборка в номере хорошая, полотенца меняли, правда пару раз забирали халат, а чистый не клали, но данный вопрос был быстро решён.

4.Территория отеля: 5+. Великолепная территория, красивые ухоженные газоны, есть пруд с рыбками и лягушками, много бассейнов, аквапарк, мини-клуб с площадкой+ площадка с тентом недалеко от пляжа. Есть подогреваемый бассейн, там классная музыка играет, много молодёжи, мы днём проводили время там т.к. погода была чудесная +28 гр., вода в бассейне +30 гр. Рядом с этим бассейном тоже есть бар. Так же есть закрытый бассейн, мы ходили каждое утро в него, пока на улице было прохладно, а днём в открытый. Практически с любого места в отеле шикарный вид на горы и море!

5. Пляж. 1- я береговая линия!!! Отличный песчано-галечный пляж, вход в море галька(крупная, но гладкая!) потом сразу песок. , вода чистая, заход не совсем пологий, но всё равно постепенный, резкой глубины нет , широкая пляжная полоса. Лежаков достаточно! Есть бар на пляже.

6.Анимация: ходили на мини-диско(неплохо, но я видела и покруче конечно т.к. была уже во многих отеля), каждый вечер были концерты, но я в это время уже спала т.к. разное время с нашим регионом(ХМАО-Югра). Есть ночной клуб, работает после 22.00.

Общее впечатление: отель подойдет для семьи с маленькими детьми, а так же для молодёжи. Красивая большая территория, хороший пляж, много ресторанов и баров, хорошие номера, мини-клуб с площадкой, есть аквапарк. Мне всё понравилось!

Мои советы, секреты: в отеле есть возможность гладить 2 вещи бесплатно(сдавать до 10.00 утра), через дорогу от отеля много магазинчиков и цены там отличные, торгуются с удовольствием, чуть дальше если пройти вдоль магазинов вы увидите красивый апельсиновый сад(не огорожен) мы в нем гуляли. Номера Парк рум(Park Room) находятся рядом с отелем(в зданиях где магазинчики), но через дорогу (есть пеш.переход) уточняйте у менеджеров агентства какой у вас номер!

Анимация

Пруд с рыбками

Для детей

аля карт ресторан

территория питание пляж 1 береговая линия мини-клуб хорошее обслуживание много бассейнов
много людей в главном ресторане
Добавлено 31.05.17 13:09 (4 629 символов в тексте)

15:14 03.06.17

Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком корпусе вы жили?

22:42 03.06.17

Добрый вечер, корпус Ариканда, второй, если смотреть со стороны моря, на карте отеля хорошо видно.