Регистрация: 31.05.17
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

Всем рекомендуем этот отель!!!

Отдыхали вдвоем с мужем 10 дней. отель отличный, расположение прекрасное. До моря 2 минуты.Номер двухэтажный.На втором этаже спальня. санузел, плазма , кондиционер. 5 российских каналов. Балкон шикарный. На первом этаже-кухня. 2 дивана и столик. Обслуживание супер. Убирались каждый день., бассейн чистили каждый день. Все необходимое есть в супер-маркете .который находится прямо в отеле.Продавцы очень любезные и обходительные.

Рядом с отелем , у моря , есть кафешка. где можно вкусно покушать и выпить очень вкусного вина.Обслуживающий персонал очень любезный, всегда подскажут, если возникнут какие-нибудь вопросы.Владелец отеля очень приветливый и внимательный. По поводу еды-неплохо, по крайней мере голодными никогда не уходили. На ужин обязательно был суп. Уборка номеров качественная. Итог-обязательно вернемся сюда на следующий год!!! Всем рекомендуем !

все понравилось
не нашли
Добавлено 31.05.17 13:12 (865 символов в тексте)

09:54 02.06.17

Виктория! Спасибо за отзыв. А не могли бы Вы поподробнее написать про пляж. Какой вход в море? Лежаки и зонт сколько стоят? Как далеко расположен пляж от отеля( можно ли лежать на лежаках отеля и спускаться на пляж)? Много ли народу на пляже? Чистая ли вода?

16:17 02.06.17

Ольга! Добрый день! Мы ходили купаться в бухточку, которая направо от отеля. Песок вулканический, вход в море хороший, неглубоко. Лежаки и зонтики платные, но мы не брали, в магазине купили циновку за 4 евро, на ней и загорали. До бухты идти минуты 3-4. Вода чистейшая, в мае еще прохладная, но мы купались.Народу было не много. Все очень комфортно.

19:05 04.06.17

Виктория,здравствуйте!Прилетаем в отель из СПб ранним утром,может знаете,возможно ли раннее заселение или только в 14?)

19:27 04.06.17

Здравствуйте, Ирина! Мы приехали около 12, оставили багаж на ресепшен и пошли в кафе покушать. Кафе прямо рядом с отелем. После того как мы пообедали, нас сразу заселили. А , вообще, они очень стараются все сделать побыстрее. Так что не переживайте, отношение очень внимательное. Хорошего отдыха!

20:32 04.06.17

Спасибо Вам за ответ!

23:12 29.06.17

Виктория, подскажите пожалуйста такой момент: есть ли в отеле пляжные полотенца? Или нужно вести с собой?)
Спасибо за ответ)

08:52 30.06.17

Здравствуйте, Ирина. Мы купили полотенца в супермаркете при отеле. На ресепшн, по-моему , можно взять полотенца в аренду. Точно не знаю, потому что мы не брали.

19:26 02.07.17

Хорошо поняла. Спасибо за ответ)))

Все отзывы Виктория (2)