Регистрация: 10.07.13
мае 2017
15.05.17 - 29.05.17

2.3

многоякое впечатление

0) Купили горящий тур на 13 дней, в номер Club standart на двоих, не дорого.

1) Перелёт и трансфер обычно.

2) Заселение. Приехали в 12ч дня, заселили после четырех. Почему? " Не готовы номера".

3) Номер. Club номера - в курятниках напротив курятника, под балконом- бар у бассейна.

ПЛЮСЫ. В нашем номере ВСЁ работало: душ, краны, холодильник, телевизор, кондиционер ( только он не справлялся, что будет летом в жару?), все двери( входная, в туалет, на балкон). Пять полотенец на двоих, шампунь и жидкое мыло в большой 150 мл ёмкости. Горячая вода ! Была!

4) Питание. Вкусно. Много овощей сырых, тушеных, жареных, курица, рыба, макароны, картофель, рис. Фрукты: апельсины и яблоки и мушмула. Без проблем приходили к началу обеда и ужина, чтоб было место и приборы.

5) Отличный пирс, бар у пирса, море чистейшее, бирюзовое, прозрачное! Просыпалась в 6:00 не специально, у нас дома это уже 10. В 7:00 легко можно найти свободный лежак. А в 8 уже проблематично, да. На бассейне не была: вода холодная, уж лучше в море!

6) Встреча с представителем Анекса. На встрече был Мусса: " Отель заполняет в основном Анекс. Поэтому, если у вас проблемы, говорите мне, я- им, и они становятся шёлковыми!" Через три дня место Муссы занял Александр: " Вы что? Не знали, куда едите?" - отвечал на обоснованные возмущения гостей.

7) Ездили в Аланию. Автобус номер 50, 3,5 лиры проезд. На гранд базаре клубника вкусная, сладкая 4 лиры, черешня 7- 10 лир. Пляж Клеопатры- супер!

МИНУСЫ. За две недели полотенца не поменяли ни разу! К нашим баракам уборщики вообще не подходили. Прикольно! Раза три- четыре ночью шёл дождь: в номере вода бежала по стене в двух местах. Кондиционер не справляется.

ПЛЮСЫ. Вода в номере во время дождя бежала не на кровать и не на электроприборы. Вай фай ловит везде, и в номере. Хороший пирс, приятный бар рядом.

Вывод. За не большие деньги две недели погрелась на солнышке, поплавала в чистом, бодрящем море( после шторма грязное, но потом опять красота!), наелась овощей, курицы. Не жалею.

до утра поют приезжие, с утра- местные!

чистейшее море

Рыбки

Семь утра, дорога на пляж

жареное кур филе на ужин

питание
не добавляют шампуни! заселение две недели не меняют полотенца
Добавлено 31.05.17 13:17 (2 043 символов в тексте)

08:38 03.06.17

Тем кто купил тур с детьми посвящается :Селитесь в первом корпусе -там тишина идеальная, аниматор детский есть, ведет прекрасно, еда есть, территория большая, вот только море. ....с пирса, но Конаклы все такое.

Все отзывы fara (3)