АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
524 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала Парой в мае 2017
20.05.17 - 27.05.17
- Не рекомендую отель
2
  • 1 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Даже за бесплатно мы сюда НЕ ПОЕДИМ!

Отдыхали в этом отеле с 20-27 мая 2017 года. Приехали в отель вечером , практически на ужин, оказалось, что отель переполнен и нас заселили на крышу!!!, в комнату ,где не было даже нормальной кровати, на кроватях лежали матрацы, но оказывается, под матрацами нет перегородок и спать на них невозможно, на что дежурный администратор нам сказал, что переселят нас сразу, как только будет свободный номер! Пришлось снять матрац с кровати и спать на полу.Переселили нас после обеда, на следующий день,с горем пополам, сначала предложили номер где нет фена( объясняя тем, что у меня короткие волосы и зачем мне фен то???), потом дали номер с феном, но без телевизора.В номере была кровать,кондиционер, шкаф, тумбочка, полка с зеркалом.Туалет с душевой был вместе, фен был подключен к розетке и не выдергивался из розетки, был подвешен за собственный шнур на крючок. Полок в душе не было , свои мыльные принадлежности оставалось ставить на пол.

Сервиса в отеле, кроме ежедневной уборки номера, никакого нет. Лифт ломался каждый день, горячей воды не было, вода в бачке в унитазе текла 2 дня,потом правда наладили.В столовой скатерти были грязные, постоянно то не было сахара, в один день не хватило на всех колбасы и сыра.Хоть и написано на всех сайтах что там "все включено". Но это не так! Напитки бесплатные только пиво, белое и красное вино, кофе из аппарата и черный чай с 8 до 22.Воду из кулера наливать в бутылки не разрешали, Вай-фай платный 1$ в сутки , но ловит не по всему отелю.Нам в этом повезло, мы жили над рецепшн и до нашей комнаты сигнал доходил.

Теперь о питании. На завтрак всегда были отваренные яйца, один вид колбасы, 2 вида сыра, масло маргариновое, джем, оливки и маслины с косточкой, зелень, свежие огурцы и помидоры, салаты. на десерт нарезанные апельсины. На обед и ужин были только суп-пюре, запеканка овощная, рагу из овощей, рис, макароны, овощные салаты,на десерт- нарезанные апельсины. Ни мяса , ни рыбы, ни курицы, не было за неделю не разу!

Огромный плюс этого отеля это расположение- до моря 3 минуты через дорогу. Пляж изумительный, чисто,очень мелкая галька, лежаки и зонтики на пляже платные, в стоимость входит пользование интернетом.Вдоль пляжа проходит набережная.Погулять есть где!

  • расположение
  • нет горячей воды
  • плохое питание
  • мебель старая
  • нет телевизора
Добавлено: 31.05.2017 13:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 233 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Поддерживаю. ХЕРня а не ХЕРмес. Никому не пожелаю попасть в этот псевдо-отель. Похоже мы жили в том же номере, что и Вы, только у нас вай-фай ловил из всего отеля. Отвратный отель по всем статьям.
Согласна. Жопа, полная хрень, хозяин алкаш и жмот ,экономит на еде . В этом отеле безопасность туристов отсутствует.
Полезный отзыв
Согласен бомжатник
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (185) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Елена Батракова
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.08.2013
  • Страны, города: 7 / 8
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 855