Регистрация: 31.05.17
мае 2017
19.05.17 - 26.05.17

Отдых удался, рекомендую.

Отдыхали в отеле с 19 по 26 мая. 4 взрослых и 4 ребенка.начну по порядку. От аэропорта не далеко, 30 минут и на месте. Заселили сразу, хотя прилетели был ранний в 6 утра. Без проблем выбрали на каком этаже хотели бы жить и с какими видов. У нас были 307,308,310 номера с видом в сторону моря. На 3 этаже. Все работало без проблем, в номере чисто, постельное белоснежное. Так как с маленькими детьми вешали табличку не убирать только полотенца меняли, раз в три дня. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Любую просьбу не то что стараются выполнить а именно выполняют в кратчайшие сроки. Море через дорогу и это не вторая линия. Идти метром 50-100. Вторая линия означает от 200 м. Это тем кто утверждает что вторая линия. Вход каменистый, без проблем можно заходить на пляж соседних отелей у них более мелкая галька, для детей хорошо. В метрах 500 от отеля по противоположной стороне на право дикий песчянно галечный суперский пляж. Территория отеля маленькая но ухоженная и чистая. Два бассейна, взрослый и детский. Детская площадка. Кролики, козочки и птицы рядом с детской площадкой. Футбольное поле, настольный теннис. Так как сезон только начался и по приезду в отеле было мало народу работал только один шеф аниматор. Днём музыка у бассейна вечером обязательно шоу. В последнии дни перед отъездом ожидали как раз 3 аниматора, будет вам и зарядка, и танцы и игры. Так что тем кто едет за анимацию можно не переживать кому это очень важно. До Кемере 10 минут езды без проблем на автобусе кому хочется погулять по городу чтобы не сидеть в отеле. По еде что могу сказать. С каждым днём становилось все лучше и лучше. Гриль по вечерам. На завтраки блинчики, омлет, яичница, йогурты,каша,сыры. Голодными не остались даже дети. Напитки тоже вполне нормальные. У кого будут вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу. Так как свежих отзывов совсем мало и сложно объективно оценить обстановку в отеле. У кого все плохо и ничего не работало не знаю даже в одном мы с вами отеле отдыхали или нет. Я считаю что вполне могу дать объективную оценку , так как за границей в миллионный раз и уж поверьте есть и пятерки по хуже и в разы дороже. Так что это вполне хорошая, уютная четверка.

расположение персонал море номера
нет
Добавлено 31.05.17 13:25 (2 178 символов в тексте)

16:57 31.05.17

Вполне согласна с отзывом Ирины. Объективный отзыв. Чуть позже тоже напишу свое мнение об этом отеле. Но сейчас могу сказать, что цена-качество оправдано на все 200 %. Все было замечательно!!!

22:22 31.05.17

скороо тоже еду туда же) ! вот и сравним наши" шпаги"-шутка)) наши отзывы)

03:08 02.06.17

Вы когда летите? Мы уже планируем в сентябре вернуться в этот отель)

05:42 02.06.17

В июле,в начале месяца)

14:51 02.06.17

Добрый день!
Полностью согласна с отзывом Ирины. Мы отдыхали в этот же период в отеле, с 19.05 по 26.05.2017г. Цена - качество соответствует, даже больше, чем соответствует. Так же, говорили, что не против вернуться в этот отель снова.

22:09 07.06.17

2-я линия – между пляжем и отелем расположен променад (прогулочная аллея вдоль побережья) или обычная дорога. Расстояние до ближайшего пляжа не более 200 метров (напрямую). Между морем и пляжем по-прежнему не должно быть других отелей. Большинство отелей второй линии имеют собственные пляжи.

18:13 08.06.17

купили тур в данный отель... но чтото очень много последнее время негативных отзывов.. неужели там и правда даже кофе и газировки нет(((

Все отзывы Ирина (1)