Регистрация: 15.12.16
мае 2017
22.05.17 - 30.05.17

3.7

И снова Турция.

Добрый день. Вчера прилетели из данного отеля. Свежие новости. Пирс достроили. Очереди за едой прекратились. А теперь всё подробно.

Прилетели мы с мужем 22 мая. Погода отвратительная ,холод дождь. В отель приехали в 11. Ольга приветливо нас встретила. Объяснила что где находится, предложила прогуляться , пообедать и придти на заселение. Мы прошлись по территории. Да.. это мини ботанический сад. Опунции , агава, огромные араукарии. И так далее очень . Время 12 решили зайти на рецепшен. Даже ни чего не спрашивали, Ольга сама спросила вы на заселение. Мы ответили да. И нам выдали ключи от нашего номера. Номер не большой , но вы же в нём не судите. Все убранно, аккуратненько. Бельё чистое , полотенца беленькие)... уборка регулярно, но это нам повезло. У соседей не было одеял не могли 2 дня взять. У других был сломан кондиционер. Так что все сразу посмотрите.

Теперь кухня.

В первый день мы на обед пришли поздно и я чуть не распаковать. Увидев это безобразие. Непонятно как такое можно приготовить. Шок. На ужин пошли к 19 опять Шок очередь . Открыли столовую и люди бегом занимать столы ,бежать к гриль, хватать все ну вы же столько не впихнете в себя, зачем вам побороться. И конечно как результат еды просто не хватает на всех. Но когда уехали беженци все нормализовалось. Конечто питание стало хуже,но и цена в два раза ниже по сравнению с 15 годом. Голодным и не будете , курица,индейка рыбка , овощи зелень много сладостей.

Человеческий фактор всегда играет свою роль, уехала группа голодающих и все наладилось. Ещё раз подчеркну не так как раньше, но какие деньги такой и сервис. Вообще первый раз вижу чтобы у каждого бунгало стояли корзины для грязной посуды и тарелки с едой носили в номера, а потом все это выкидывалось. С едой все. Если есть вопросы пишите отвечу.

Интернет в отеле очень плохой, просто ужасный. Но вы можете через дорогу от отеля придти к нашему другу дяде Мише. Подробнее переходите по переходу на другую Торонто по лестнице на левом. Для

Поднимайтесь идёте прямо проходите метров 50 чуть вверх и справа салатовые диваны Там и Найдёте Дядю Мишу. По всем вопросам можете обратиться в том числе и интернет у них сигнал очень хороший. Мы дружим с ними 3 года. Все расскажут и помогут . Мы с ними везде ездим. Передайте привет от Александра и Галины.

Бассейны. Их на территории 4 большой, два детских и один с горками. Лежаков хватает всем и но пляже и у бассейна. Пляж песок, у моря галька. Купаться только в специальной обуви, пирс открыт на нем тоже есть лежаки.

Вода пока бодрит, очень бодрит. Но она конечно будет теплее с каждым днем.

Если вы захотите купить фрукты сладости то через дорогу по переходу направо есть магазин супермаркет с фиксированными ценами в лирах. В друг магазинах цена указана в долларах. Будьте внимательны. На этом все. Будут вопросы пишите отвечу всем.

Добавлено 31.05.17 14:01 (2 892 символов в тексте)

11:07 01.06.17

Добрый день. Скажите пожалуйста,Вы именно в этом отеле первый раз отдыхали?

15:42 01.06.17

В этом первый, а в 2015 в сирене соседний отель,но я туда заходила там все очень плохо.

15:46 01.06.17

Спасибо. Понятно. Я отдыхала в прошлом году в Барбароссе. А сейчас.с 20 по 28 мая,была в этом районе,только в другом отеле, рядом с Антик Сиде. Проезжала мимо Барбароссы,зашла.думала знакомых встречу. Посмотрела,весь персонал незнакомый. Вообще никого не знаю. Вот и хотела поинтересоваться,что там у них произошло.почему всех поменяли.

16:56 01.06.17

Сменилось руководство, а Ольга осталась.

17:05 01.06.17

Не понятно почему. Спасибо за ответ.

18:57 02.06.17

Добрый вечер отдыхала в этом отеле с подругой с 25 мая по 1 июня этого года. все понравилось. обслуживание отличное. персонал очень приветливый. кухня замечательная. в комнатах чисто. погода прекрасная. вид с номера очень впечатляет. в общем все отлично. рекомендую тем кто собирается в Турцию

09:45 05.06.17

Галина,добрый день.
Извиняюсь,можно у Вас поподробнее спросить,как найти вашего друга :-) Дядю Мишу.Если еще раз получится на недельку в июле слетать в Турцию.хочется к нему подойти, поинтересоваться,может он в курсе,почему персонал поменялся в отеле. А вдруг?

10:33 05.06.17

Сколько людей столько и мнений. Просто есть с чем сравнивать.