Регистрация: 01.06.17
апреле 2017
18.04.17 - 27.04.17

в китае второй раз, понравилось больше , чем в первый...

в китае второй раз, понравилось больше , чем в первый. семь-шесть лет назад отдыхали в бухте санья, в дудунхае понравилось больше, может быть из-за того , что люблю "движуху", а этого здесь хватало.

отель на горе даже очень не плохо; не слышно городского шума, птички поют, вид с горы на город, море замечательный. Очень приветливый персонал, на рецепшен девочки не понимают по русски не слово, объяснятся с ними оооочень трудно на любом языке, у нас был неплохой гид - Ислам, от тез тура(казах, учится в пекине, подрабатывает в свободное от учебы время, хорошо говорящий по-русски, объяснялся с местными, все нам рассказал, проводил в номер, объяснил что-где. Исламу респект). ресторан - голодным не уйдете, но на разнообразие не надейтесь. единственный минус - фруктов очень мало: арбуз всегда неплохой, а остальное практически всегда малосъедобное(дыня, карамболь, что- то зелененькое), это в стране, где фрукты растут в дикой природе, продают маленькие манго, добытые в "лесу". некоторые туристы обижаются на то что еда для китайцев, а для кого же, это их страна, да и гостей на 2\3 китайцы.

Очень попросила бы мененджера отеля проследить за уборкой номеров - это какой то кошмар!!! ну так, товарищи, нельзя: под кроватью, в сан.узле все-таки надо хоть иногда вытирать, а не веником проходить по полу, а м.б. и его там не было!!! Вообщем, дорогие руководители, обратите внимание на эту ПРОБЛЕМУ!!!!

территория отличная, просторная, ухоженная, бассейны замечательные, своя территория пляжа, песочек просеивается переодически персоналом .

не было проблем с шатлом на пляж, парнишка с рецепшен. после объяснения жестами, а в дальнейшем узнавал в лицо, звонил шоферу, и тот через 5-7 мин. приезжал с пляжа, редко, когда ждали минут 10. Молодцы! точно так же и с пляжа: звонок "смотрящего" с пляжа и маленький автомобильчик тут.

еще совет - не бойтесь полечиться в центре медицины с которым отель работает, все очень прилично, массаж замечательный, хоть и дороговато, но очень качественно.

антонина оценил сервисы

Добавлено 31.05.17 14:39 (2 020 символов в тексте)

09:56 14.09.17

Подскажите, с каким медицинским центром работает отель?

Все отзывы антонина (2)