Регистрация: 29.01.17

мае 2017
20.05.17 - 30.05.17

Отличный отель, но не без недостатков….

Отдыхали семьей, с детьми 12-ти и 3-х лет, с 20.05.2017г. по 30.05.2017г. Приехали в отель поздно вечером в двенадцатом часу, заселили без проблем в виллу номер 27 и пригласили на поздний ужин (он начинается в 23:00). Номер был убран, белье и полотенца чистые и сухие. В номере сейф и холодильник с двумя бутылками воды. Вся сантехника работала исправно, кондиционер включили на тепло, т.к. было прохладно уже (работал он хорошо, но очень шумно). Больше мы ни разу его не включали, стало теплее.

Питание- баранина, говядина, курица, индейка, рыба, разнообразные гарниры и много овощей. Фрукты были яблоки, апельсины, грейпфруты, абрикосы, клубника. В начале нашего отпуска клубнику люди накладывали сами себе, но видимо смотря на то сколько ее берут и сколько потом остается на столах клубнику начали раздавать сами работники столовой, можно конечно было брать неограниченное количество, но по крайней мере никто не ковырялся выбирая себе ягоды поспелей в общей емкости. Столы чистые, убирают быстро. Есть детский ресторан, там мы брали супы и каши для младшего, а также сок, он там в коробках и довольно приличный.

Анимация- детский городок большой и красивый, хоть и просится небольшой ремонт и обновление игрового материала. Лабиринт при нас ремонтировали, но так на скорую руку. Аниматоры весь день с детьми и видно что детям нравится, но наши не подходили по возрасту. Про анимацию для взрослых ничего сказать не могу, не участвовали, но видели подготовку к «белой вечеринке» сделано все было красиво. Ходили на баскетбольное шоу очень понравилось, а вот фокусы не очень, как то скучно.

Аквапарк хороший, но не было ответственных за катание на горках, дети лазили по ним как хотели и когда хотели. Уборка туалетов в аквапарке хромает. В бассейнах вода чистая, вокруг него тоже убирают постоянно.

Пляж чистый, большой, все понравилось. Души на пляже работают с горем пополам, давление воды низкое, краны болтаются. Пляжных полотенец всегда хватало с этим проблем не было.

Вай-фай по всей территории стабильный, но скорость низкая.

Отдыхающих стало заметно больше когда мы уезжали, поэтому не знаю как будет дальше, успеет ли со всем справиться персонал.

В целом все понравилось, о мелочах не вспоминается. Дети довольны. Были в этом отеле в 2010 году, стало лучше.

Развлечения и спорт

Анимация

Благодарности гостей

огромная территория питание
мелочи
Добавлено 31.05.17 14:40 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (7)