Регистрация: 26.05.17
мае 2015
31.05.15 - 08.06.15

Отель очень понравился!

Отдыхали с подругой в самом начале июня 2015 г. и остались в полном восторге! Приехали утром, без проблем дали ключ от номера и сразу отправили нас на завтрак. Номер с прекрасным видом на море и пляж. Большая кровать, удобный санузел. С большим балконом, где по вечерам прекрасно сидели в пледах. С погодой в первые пару дней было не очень, поэтому в номере было прохладно, холодный пол, но это мелочи. Персонал просто молодцы. Всегда интересовались все ли нравится, все ли вкусно в ресторане. У нас с подругой были дни рождения друг за другом - 3 и 4 июня, приятно было получить просто от бармена/официанта букетик цветов на столик у бассейна и вечером за наш столик на ужине). Запомнили и обращались к нам по именам, что тоже приятно. Территория отеля чистая, ухоженная. Из бассейна прекрасный вид на море. Пляж вниз по ступенькам, достаточно крутые. Море в начале июня еще прохладное, заход в море каменистый, поэтому это конечно не детский вариант, но и отдыхающих с детьми было достаточно. Надо быть внимательным - водятся змеи, видели пару раз при спуске к пляжу. Кормили на убой. На ужин по их сет-меню даже не все брали, и это учитывая систему завтрак- ужин. На обед иногда ходили в таверну неподалеку - все очень вкусно! Да и вообще ехали не поесть. Отель в очень красивом месте острова. Ходили в гору в мужской монастырь, просто гуляли.Брали прогулку на катере на пляже- покатали нас с ветерком) Виды потрясающие. Брали авто от отельного гида на 1 день. ( Просили с новигатором на русском, пообещали,но не выполнили, в итоге даже местные с этим новигатором не смогли разобраться))) Но он и не особо нужен, перестраховались. )Объехали весь остров, побывали на разных пляжах. Побывали в Керкире, хотя и автобус туда ходил без проблем. До сих пор вспоминаем этот отпуск с радостью!

В монастыре

В монастыре

прогулка на катере

местонахождение персонал питание
незначительные
Добавлено 31.05.17 14:58 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Katy (4)