Регистрация: 15.09.12

мае 2017
14.05.17 - 19.05.17

Мармарис - любовь с первого взгляда!

Мы туристы не притязательные, ждали этого отпуска очень долго, поэтому закрывали глаза на некоторые минусы. Возможно то, что для нас было пустяком, для кого-то может быть проблемой.

1. Прилетели рано утром, заселили нас раньше времени.

2. Номер был в корпусе B на третьем этаже, две комнаты, гостиная и спальня. Были приятно удивленны, огромный балкон, все более менее чисто. Это все же 3*, а не 4*, как написано.

3. Питание. Наверно, можно сказать, что было среднее. Голодными мы никогда не были, возможно однообразно, но нам хватало. Читаю отзывы о многих отелях, и 4* и 5*, часто где еда надоедает за большое количество дней. Тут уж, кому что нужно)

4. Территория. Небольшая, чистенько, есть бассейн и горка. Делать на территории конечно нечего.

5. Расположение отличное. До моря мин 10, мы загорали на пляже с самым белым песком. Бесплатно, не покупая ничего. До бар стрит пешком мин 20. Вначале ездили на бесплатных автобусах, но это куда дольше. Быстрее дойти самим.

5. Экскурсии покупали на улице, недалеко от отеля. У Герасима. Ездили на Эгейские острова и в Эфес. В подарок дали экскурсию на пенную вечеринку DAVY JONES BOAT. Это вообще было шикарно, нам так понравилось, что второй раз мы туда пошли сами.

Вывод такой, что Мармарис просто шикарный город, для нас главное атмосфера. А отель подойдет любой)

Снова летим туда через 2 дня. Так что, если есть какие вопросы, пишите, рада буду помочь.

расположение. персонал. цена
Добавлено 31.05.17 15:31 (1 421 символов в тексте)