Регистрация: 06.02.13
мае 2017
15.05.17 - 29.05.17

Превосходный отель!!! Душевная атмосфера!!!

Семейный отель, отлично подходит для отдыха с детьми. Мы отдыхали с 15 мая по 29 мая, народу еще было немного.

Заселение. Наш автобус встречала команда анимации с музыкой и танцами! Это было неожиданно!!! И это было потрясающе!!! Такого мы не видели нигде. Затем нам предложили приветственный коктейль и сразу отправили на ужин. После ужина выдали ключи от номеров.

В номере – туалет и ванная раздельные. Есть махровые халаты, чайник, стеклянные стаканы, кофе, чай.

Уборка - номер убирали каждый день. Постельное белье, полотенца и халаты белоснежные.

В отеле есть бесплатная прачечная, утюг. Мне кажется, об этом никто не знал, а мы пользовались. С маленькими детьми это очень удобно.

Погода – с утра было немного прохладно, примерно с 9 уже солнышко печет.

Море - шикарное, чистое, лазурного цвета! Сначала было прохладным, с 20-х чисел начало прогреваться. Иногда, после шторма, появляются водоросли на берегу, но их убирают.

Пляж песчаный, пологий вход, песочек мягкий, на ощупь как крахмал.

Территория - большая, есть где погулять, посидеть, много зелени, пальмы, кипарисы, апельсиновое дерево с апельсинами, кактусы, много цветов, даже розмарин нашли. Везде чисто. С раннего утра поют птички.

Прекрасные бассейны, и для взрослых и детей. Шезлонги у бассейна и на пляже, полотенца. Места всем хватает. У бассейна и на пляже есть бар с напитками. У бассейна с 15.00 пицца и бутерброды.

Персонал улыбчивый, доброжелательный. На ресепшене говорят по русски. Обмен валюты на ресепшене отеля.

Питание - отличное, выбор разнообразный. Мясо – говядина, баранина, кролик, индейка, курица, печень. Рыба - разные виды, несколько раз давали дораду, крабы, мидии. Овощи, гарниры, клубника, арбузы, дыни, персики, абрикосы. Сладкое - пирожные, тортики, мороженое.

Вино белое, розовое, красное, красное более терпкое. Очень вкусное пиво, хоть я и не любитель этого напитка, но за ужином всегда пила пиво.

Детский стол – это превосходно!!! Отдаешь ребенка в надежные руки девочек аниматоров, они и накормят, и присмотрят, и в туалет сводят при необходимости. Алина и Наташа, их любят все детки!!!

Анимация!!! Это фишка отеля!!! Есть зарядка, аквааэробика, водное поло, боча, пляжный волейбол. Вечером – игра мафия. Ребята очень стараются. Все очень позитивные. Дети с удовольствием танцуют на мини-диско с аниматорами Колей, Алиной и Наташей. После мини-диско проходят развлекательные программы, шоу. И до 2 часов ночи дискотека. Заряжаешься позитивом и положительной энергетикой. Жалею, что с первых дней не участвовали в танцах, а только наблюдали со стороны.

Вечером мы ходили пешком в Медину, дорога занимает минут 20-25, из отеля надо идти влево. Там можно погулять, пофотографироваться. Ездили на такси в супермаркет Карфур, 5 динар в одну сторону.

Экскурсии. Я ездила на двухдневную экскурсию в Сахару. Поездка утомительная, но она того стОит. С собой надо брать много воды, за два дня уйдет около 2-3-х литров на человека. И побольше денег)

С ребенком ездили в зоопарк Фригию. Нам понравилось. Только жарко очень. Берите головные уборы, воду. Кормление животных стоит 10 динар. Можно покормить жирафа, лемуров, оленей.

Выезд у нас был утренний, но команда анимации пришла нас проводить! Отельный танец танцевали все вместе со слезами на глазах! Уезжать не хотелось!!!

Рекомендую отель Соль Азур для семейного отдыха, особенно с детьми! Превосходный отель!!! Душевная атмосфера!!! Приезжайте, не пожалеете!!!

Ужин

Фламинго в зоопарке

Карта зоопарка Фригия

Elena оценила сервисы

анимация питание
мелкие недочеты
Добавлено 31.05.17 15:35 (3 433 символов в тексте)

13:45 05.06.17

Елена, подскажите какая валюта в "ходу" ?

14:10 05.06.17

В Тунисе в "ходу" динары. На ресепшене отеля можно обменять доллары или евро.

11:13 06.06.17

Добрый день! А банкоматы для снятия наличности на территории есть?

15:06 06.06.17

Спасибо, огромное.

15:13 06.06.17

Елена, забыла спросить по поводу выезда, ваш рейс был дневной, не столкнулись ли с ситуацией если вечерний рейс, можно ли доплатить за номер чтобы не выезжать в 12 ?

09:23 07.06.17

Мария, мне кажется в холле Бель Азура был банкомат, но я не уверена.

09:28 07.06.17

Валентина, у нас был утренний рейс, с ситуацией доплаты за номер не сталкивались)

09:32 07.06.17

В описании отеля, в пункте инфраструктура - банкомат есть!

09:45 07.06.17

Спасибо большое за ответы.

18:53 21.06.17

Уважаема, Елена !

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда, а мелкие недочеты мы постараемся убрать и сделать наш отель еще лучше!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями!

Администрация отеля

Все отзывы Elena Бачурина (6)