Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Привет!!! 3 дня назад прилетела из Турции, жила в отеле...

Привет!!!

3 дня назад прилетела из Турции, жила в отеле! Очень грустно, хочется обратно. Там остался человек, который мне очень понравился, он там работает. Мы провели вместе мало времени, за ними строго следят, но его я запомню на всю жизнь. Наверно из-за того, что он далеко, мне так грустно. Я иногда плачу.

Так вот, об отеле. В общем, там мне понравилось. В основном все семейные, хотя я не ехала в Турцию за романом.

Понравилось как кормили. Много овощей, салатов. Мало давали мясо, хотя в Турции в основном во всех отелях так. Мясо там дорогое. В основном нам давали курицу, рыбу и турецкие пряные котлетки. Вкусные были сладости и фрукты.

Персонал хороший. Номера уютные, все есть, и холодильник, и кондиционер, и фен, и душевая кабинка, и ТВ (2 русских канала), но шампунь, но вот мыло жидкое. Пришлось купить там мыло и мочалки, чтобы мыться, про которую мы вообще забыли. Фен дует горячим воздухом, да и при высокой влажности сушить волосы феном невозможно. Пляж в основном галечный, песок есть только возле шезлонгов. Зонтики, шезлонги – все есть. Детям там раздолье, все в восторге, им главное, чтобы родители из бассейна не вытаскивали. Носятся туда-сюда, пищат, плавают. Диско им устраивают, они там танцуют. Для взрослых там тоже есть диско. Отдыхать, конечно, всегда здорово, но мало. Впечатления, в общем, об отеле положительные. Но есть недочеты, можно что-то сделать лучше. Не бывает идеально везде. У каждого свои запросы. Если ехать с положительным настроем, то и отдых будет отличным. Если искать недостатки, то и настроение и отдых будет дурацким. Народ в основном русский. Мало немцев, сами турки там тоже отдыхают. Отель небольшой, но уютный, народ в лицо запоминаешь, все свои. Мне больше нравится так, чем в здоровом отеле, где никто никого не знает.

Если надумаете, то поезжайте в этот отель!!! Я думаю не пожалеете!!!

Удачного отдыха!!!

Зухра

Добавлено 05.08.09 15:59 (1 887 символов в тексте)