Регистрация: 08.09.14
Читательский охват: 2090
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых.

В отеле первый раз. Много лет отдыхаем в Кемере. В Люсиде понравилось всё. Спасибо большое. Отдыхом остались очень довольны. Пожелание - сделать интернет в лобби бесплатный.А вообщем молодцы!!! Приедем ещё.Размещение было быстро и классно. Кадир встретил нас , как родных. Все рассказал и провёл к номеру и на ужин. И по всем вопросам обращались к нему. Очень добрый молодой человек!!! Уборка в номере на +5. Каждый день свежие полотенца и простыня. В кондиционере не было необходимости. Ночью 12-14град. Спали с открытым балконом.Территория ухоженная и красивая! Все удобно. Питание выше всяких похвал. Особенно постарались на Турецкую ночь. Пир на весь мир!!! В ресторане чисто и удобно. Посуда убиралась во время! Были в разных отелях, но здесь по особенному, даже с большой аккуратностью выставлялись стулья! Молодцы!!! О пляже тоже хочется сказать , только хорошее. Спасатель всегда на месте! Дети под его постоянным присмотром. Очень понравился служащий на пляже. Это человек, который постоянно в работе. Все шезлонги по ниточке! Всё в идеальном порядке. За чистотой следит, как дома. Наблюдал за ним, потому, что похож на моего тестя! Не угомонный, постоянно в работе! Спасибо ему. Анимация чудесная. Так , до слёз, не смеялись давно! Аня, Роберто и "четури" большие молодцы! С шоу не хотелось уходить. Отличный хаммам, крытый бассейн, тренажерный зал. Отличные массажисты! Единственный недостаток, на наш взгляд, это хотелось бы бесплатный WI FI в лобби. Отдыхом очень довольны. В Люсиду приедим ещё. Спасибо за приятный отдых!

Сергей оценил сервисы

месторасположение питание персонал.
платный wi fi
Добавлено 31.05.17 17:10 (1 551 символов в тексте)

18:28 31.05.17

Спасибо за отзыв! И спасибо за ответ на вопрос!))

Все отзывы Сергей (6)