Регистрация: 07.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Замечательный отель!

Здравствуйте! Прилетели сегодня. Не верьте кто пишет плохие отзывы об отеле. Этим недовольным туристам наверное надо было поехать в Риксос отель за совершенно другие цены, и другое качество, инет, мебель, еда. Замечательный отель. Изобилие во всём!!! Развлечений ооооочень много как для детей и также для взрослых. 5 видов водных горок. Забава для любого возраста. Еда потрясающая, разнообразная, вкусная, огромный выбор. Детское меню есть. Морепродукты готовят разные, 4 вида каш, фрукты, сыры, овощи, большой выбор гарниров, вторых блюд разнообразие, большой выбор спиртного бейлиз,текила,коньяк, шампанское, ром, виски, мартини и т.д.(у нас было Ультра все включено, но по-моему этот отель работает только по этой системе). Внимательный, безотказный, приветливые обслуживающий персонал отеля. Идут на встречу с разными ситуациями. Ездили на 10 дн, 2 взр+ 2 реб (5,8 лет) питание ультра всё включено с топлив.сбором за 70 тыс.руб. Это сказка!!!Задавайте вопросы, отвечу.

Марина оценил сервисы

Добавлено 31.05.17 18:44 (973 символов в тексте)

09:24 04.06.17

Марина, Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, а есть ли возможно оплатить интернет? Чтобы пользоваться в номере.(Я так поняла, что вай-фай только в лобби баре есть)
И вопрос по поводу семейного номера. В одной комнате двухспальная кровать, а во второй две односпальные? ( или тоже большая кровать)

10:48 04.06.17

Добрый день,Анна! У нас тоже был семейный номер в здании ресепшен номер 6204. В одной комнате двухспальная кровать,в другой две односпальные и диван. Между комнатами дверь, при входе в одну из комнат штора, в другую дверь из ванной комнаты.В каждой из комнат мини бар,телевизор, на потолке вентилятор, кондиционер,гардероб,прикроватные тумбочки. Балкон один,но выход есть из каждой комнаты, также на балконе 2 раздвижных плетеных кресла и столик. В ванной комнате 2 умывальника,один душ и ванная. Номер большой.

15:26 04.06.17

Спасибо большое за информацию :)

21:01 05.06.17

Анна, затрудняюсь ответить по поводу оплаты инета в номере, т.к. для нас было достаточно в лобби-баре. Номер у нас 1314 А и С на втором этаже был двухэтажный. Внизу с двумя кроватями, диван, Телевизор, кондей, туалет, раковина, большой балкон с выходом сразу на улицу(не нужно было идти через отель), только без ванной и без душа. На втором этаже большая кровать, маленький балкончик, ванная, душевая, туалет, раковина, гардеробная, сейф, телевизор, кондей. В номерах всё есть: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, фен, пилочка, ватные диски, салфетки, шапочка для душа, ватные палочки, ну, достаточно всего для проживания. Холодильник каждый день наполняют 2 пакета сока, 2 бут минералки, 2 бут воды. Кормят, поят круглые сутки безмерно. Большой плюс, что отель большой, можно гулять. То что отель в далеке от всего, огромный пляж только ваш.

23:18 05.06.17

Большое спасибо! :)

20:18 01.08.17

Марина здравствуйте забронировали этот отель но много пишут про грязную посуду и бассейн что не чистят очень волнуемся так как едем с ребенком

11:34 04.03.18

Уважаемый Марина !

Выражаем Вам огромныю благодарность затакой отличный отзыв! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю. Огромное спасибо за пять звёзд. Мы оченъ гордимся нашими Гостями. Будем рады бидеть Вас вновь.

С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel