Регистрация: 04.06.15
мае 2017
19.05.17 - 29.05.17

Достойный отель!

Отдыхали с мужем с 19-29 мая. Заселили сразу, номер дали на соседний отель, вечером у них была либо дискотека, либо живая музыка, но нас это не напрягало, возвращались поздно, но тем , кто с маленькими детьми думаю лучше номер брать на другую сторону , на бассейн или на отель Belek Beach. Огромный плюс отеля импортные напитки достойного качества. Питание очень хорошее, каждый для себя найдет то, что любит. Несколько раз были раки, креветки, мидии, часто была слабосоленая рыба, из мяса , все кроме свинины. На обед рекомендую ходить в ресторан blue crub, там обслуживают по меню, очень быстро , а качество приготовления на свой взгляд лучше , чем в главном ресторане, плюс мало народу, прохладно, тебе все подают! Особенно понравилась баранина, салат с тунцом, пиде, пицца, паста с морепродуктами и спагетти. Мороженое на территории всего отеля, какое пожелаете, в ирландском пабе дают мовенпик , очень вкусное! По поводу Аля карт ресторанов, посетили два: турецкий и рыбный, оба понравились. В турецком нас просто закормили, тем более мы там были одни, они все несли и несли нам разные блюда, невозможно было даже четверть всего этого даже попробовать, все , что удалось испробовать очень вкусно! Администрация отеля постоянно интересуется, все ли нравится, что очень приятно. Вообще весь персонал отеля очень вежливый и учтивый, все официанты работаю на высоте, давно такого не встречала, не успеешь тарелку опустошить, сразу убирают. Понравилось, что развозили клубнику и другие фрукты в контейнерах и всем раздавали, также постоянно предлагали коктейли , чай, кофе, холодный кофе, даже на пирс разносили. Еще большой плюс огромное количество лежаков, в любое время можно прийти и занять лежак, это касается и зоны бассейнов и моря. Для любителей порыбачить, рядом протекает река, в которой можно половить рыбу: кефаль, форель и еще какие то виды рыб, клюет на хлеб и ее достаточно , для рыбаков рай! Насчет анимации ничего не могу сказать, кроме Бурака никого особо не запомнили, некоторые аниматоры даже не здоровались, что меня очень удивило, половина аниматоров не достойны работы в таком отеле, они просто слабоваты! Шоу все были хорошие, особенно понравилось шоу акробатов, ну и конечно же выступление Наргиз. Рядом с отелем сходить особо некуда, пару комплексов с магазинчиками и все. До Белека ехать не далеко , но на такси дорого-30$ туда и обратно, а на автобусе можно доехать только с пересадкой , что очень неудобно, автобус до серика ходит каждые полчаса, от серика до белека каждый час, поэтому как повезет, проезд в районе 2$ , в лирах дешевле получается. Отель оставил приятные впечатления,рекомендую семьям с детьми, для них здесь все условия, детский стол , даже есть детские столики, детское питание, много занятий, мультики на большом экране, вообще мне показалось , что детей примерно 40 % от всех отдыхающих. Если есть вопросы, пишите, буду рада ответить!

Елена оценила сервисы

алкоколь питание пляж территория персонал
анимация состояние туалетов на пляже
Добавлено 31.05.17 18:48 (2 889 символов в тексте)

10:08 29.06.17

Добрый день!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (7)