Регистрация: 05.04.11
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
22.05.17 - 30.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую, особенно тем кто с едет с детками!

Здравствуйте!

Коротко о главном: если у вас приоритет первая линия, красивая территория, бюджетный вариант, это то что нужно! В остальном, все убого. Покупала в 1001 тур 17 Мая, вылет 22 Мая, на 9 дней цена была 28000 на одного, с топливом(Турецкие авиа, вот им браво!). На фото Пегас (принимающая ТО) рекламируют новый корпус, на это я и рассчитывала, но как оказалась я купила в старом. Обратите внимание на это, в путевках новый корпус указавают NEW. В старом корпусе плюсов нет совсем. Минусы: односпальные кровати, вместо одеяло плед тонкий (по запросу одеяло не принесли, скандалить не по мне), номера маленькие, если поставить дополнительно детскую кровать места не будет даже пройти, "говорящий" унитаз, ФЕН)))) Дамы это нечто))) он советских времен, еще на дырявой гофре, дует в обратную сторону :).

Пляж: лежаков мало, на всех не хватает, полотенца дают в спа не сразу, меняют каждые три дня и строго по времени в 11 дня. Приходила в 11 три дня подряд, уходила ни с чем. Причины разные, итог один! В море камни, будьте осторожны, даже отплыв далеко от берега можно удариться ногой. СНЕК Бар на пляже работает до 4 дня, НО, в три уже остаются одни салаты, есть кроме фри картошки нечего.

Питание: детям есть нечего, макароны и фри. Взрослые голодные не будут. Но, внимательно смотрите что берете. За 9 дней отдыха, три раза попалась ТУХЛАЯ еда!!! Я не преувеличиваю уважаемые! Из диетического питания только вареная курица, вареная морковь, кукуруза и горошек. :) Из фруктов: резанные яблоки, резанные апельсины, грейфрут, один раз давали зеленые абрикосы. Мясо только по средам и три кусочка на тарелку.

Но самое главное, что ни как для меня неприемлемо, это ГРЯЗНАЯ ПОСУДА!!! На старанах, тарелках, вилках остатки еды. Я говорю не о разводах, а именно об остатках еды! За это им просто кол!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

первая линия территория
все остальное
Добавлено 31.05.17 19:04 (1 817 символов в тексте)

20:14 21.06.17

Добрый день!!! Скажите, если придешь на пляж в 9 утра, лежаков не будет??? И детям практически нечего есть?

23:19 21.06.17

Добрый вечер! Не будет! Дети в отели ели фри, пиццу, рис, макароны. ВСЁ! Суп за 9 дней отдыха был один раз, в остальные дни был красный суп-пахлебка. Вид и вкус просто ужас, острый, красный, плавает пара переваренных рисинок и все. Нет ни маса в нем, ни лука, на марковьки...
На завтрак холодное молоко, два вида хлопьев, каша рисовая,по факту остатки риса с прошлого дня с добавлением молока!

23:20 21.06.17

Забыла написать. В баре на пляже, в куллер воду питьевую наливают прям там же из крана. Детям точно нельзя такое пить.

Все отзывы Ольга (4)