Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
25.09.15 - 05.10.15

Я не писатель, но напишу.

Я не писатель, но всё же напишу хоть и прошло уже полтора года с последнего посещения отеля. Были в этом отеле в далеком 2011 году и вот волею судеб посещение 2015. Скажу сразу разница есть и она как не удивительно в лучшую сторону в отношении сервиса и питания а вот в отношении размещения 5 поставить не могу в связи с естественным старением по отношению к 2011 году номерного фонда, хотя ремонт делался (косметический), но при этом мебель всё та же что и в далёком 2011. Читал в отзывах про плохой заход в море, ни капли не ощутили такой проблемы, да в пару метрах от берега в одном месте есть камни на которых довольно комфортно можно постоять даже в троем, но при этом пять метров в любую сторону начинаются превосходные заходы коими пользовались детишки. Так же хотелось бы отметить базар на против отеля через дорогу: очень даже удобно для покупки сувениров да и шмотьё приличного качества хотя и ширпотреб присутствует, но это как везде. Запомнились РУССКИЕ супы и очередь за ними, вкусные лепешки по дороге на пляж. Анимация довольно таки сносная. Показалось, что в 2011 году она была как то менее заточена под русских, да и вообще тогда преобладали французы и немцы русская речь воспринималась при прогулках с восторгом поскольку чужие языки звучали ото всюду. Вообще, отель всё же, на свои 5* из недорогой категории, но с превосходным отдыхом, ТЯНЕТ

Илья оценил сервисы

наличие русских супов
пора освежить мебель
Добавлено 31.05.17 19:44 (1 362 символов в тексте)