Регистрация: 24.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
21.05.17 - 24.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Убить мало!

Все привет! Не буду писать как там все " замечательно", те кто был меня поддержат, а те кто думает, скажу сразу не вздумайте!с Я убежал оттуда аж пятки сверкали, потратил и время и деньги, переселили за деньги, в лучшие условия Неоднократно ругался с принимающей стороной Calipso tour. Плохо работают, а по "горящей линии" сказала оператор мол типо что вы хотели, сами выбирали! Моему гневу нет предела, в день отъезда-побега застрял в лифте на 40 мин. На обеде у меня "дикие туристы" украли суп! Я в шоке! Персонал ходит в чем попало все грязные и неопрятные, затопило пол отеля у людей сумки с документами и электроникой на высокий этажах вода струилась по стенам. Уборки не было вообще. Заявленный сервис отсутствовал полностью. Даже воды не допросишься. Уважаемые сотрудники турагенств пожалуйста не отправляйте людей в этот кошмар. Проверяйте информацию прежде чем ее публиковать.

Alibek89 оценил сервисы

все отвратительно!
Добавлено 31.05.17 21:06 (912 символов в тексте)
Все отзывы Alibek89 (1)