Регистрация: 31.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень хороший и уютный отель!!!

Отель имеет очень ухоженную и красивую территорию ,питание на высоте мясо есть всегда и в разных видах (если некоторых это интересует).Контингент в основном иностранцы,и не надо ожидать чего-то космического , если отель первый год на российском рынке, он и без нас неплохо проживет.Номера вполне приличные,небольшие но чистые.Единственный минус это что раздельные кровати,но мы сдвинули и никаких неудобств не испытывали.(как некоторые орущие на весь ресепшн,что нет двухярусной кровати).Мы брали номер Promo Room,в отзывах и на сайте если внимательно читать написано, что Promo это не эконом а номера со скидкой на данный период.Номера примерно все одинаковые,во всех корпусах.Пляж в 5 мин ходьбы от отеля,никак не напряет дорога до него.Анимация просто супер,каждый день разнообразная.Не скучали.А так все супер!!!!

красивая территория анимация
раздельные кровати
Добавлено 31.05.17 21:09 (818 символов в тексте)

16:01 03.06.17

Здравствуйте,скажите какой корпус наиболее предпочтительнее,в плане видов из окна и поближе ко всему.Куда лучше всего съездить за вещами(подарками).Какую экскурсию вы бы посоветовали.

Все отзывы Анастасия (1)