ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 2635
Photos: 45
Vacation as a With family in
May 2017
19.05.17 - 24.05.17
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Для первого раза сойдет....

Это было спонтанное решение мужа....но, для нашей семьи это нормально. )) за 2 дня выбрали отель "я очень сомневалась в этом отеле" и купили билеты. Правда лететь нам пришлось не из г. Ростова-на-Дону, а "втопить" на машинке 300 км до г. Краснодар и оставить ее там на парковке. Но и это нас не особо тревожило, просто хотелось поехать куда-нибудь и немного расслабиться. Ребенка с собой не брали, оставили с бабушкой.

Долетели отлично, встретили нас тоже хорошо. Ехало нас 6 человек по отелям. Ехали на комфортном микроавтобусе "Мерседес" с кожаными сидениями, внизу под креслом были розетки , что не могло меня не обрадовать (так как телефон сел, еще в самолете))). Потом нас привезли типа магазин для туристов.... (цены просто капец). Вообщем 15 мин мы там пошатались и нас повезли по отелям, безумно устали так как нас отвозили самыми последними ...Приехали мы в отель около 20-20 ....пытались выбить себе комнату более менее норм...на ресепшене мальчик нас отправил покушать и подойти к 21-00 на ресепшен, чтобы решить что-то с комнатой....после общения и слов "ДАВАЙ-ДАВАЙ" с доплатой нам дали неплохой номер с большой лоджией, которая выходит на дорогу к пляжу...а никак другие жаловались с видом на другой отель...Комната №1408 , мы посмеялись с мужем (если кто помнит фильм есть такой)). Поужинали и пошли отдыхать. В номере чистенько было (фен, шампунька, гель для душа, лосьон для тела, полотенчики и мини-бар с водой и соком ).

За 4 суток что мы там были у нас 1 раз помыли полы, заправили кровать и поменяли полотенца.

По еде: если быть честно, то мне нормально. (главное что много овощей практически в любом виде), рыба, рис, картофель, суп. немного фруктов...но больше что меня бесило, это пирожные из манки все-все-все.....они разные на вид и все)))

В отеле мы проводили не так много времени, в бассейне я искупалась пару раз, три раза скатилась с горок (которые включали на пару часов). И в море (прохладное и с большими волнами), пляж чистенький, бассейн тоже.

Люди в отеле нормальные, все меня принимали из-за светлой кожи и волос за "немочку"))....и всем кому я говорила спасибо, на любом языке понимали)) только один парень Турок , когда пропустил меня первой в лифт , и я ему сказала: "спасибо"...

Он мне ответил :"Пожалуйста....Да в этом отеле трудно встретить русских". На что я посмеялась и сказала, что наших здесь "море".

не обрадовала только на самом входе в отель когда приехали ... одна русская женщина с невероятным перегаром...которая что-то пыталась рассказать мужу((

Коктейли и все остальное можно было спокойно взять в любом баре. На дискотеках не были, нам просто хотелось отдыха вдвоем.

Были в спа ...но как мне, то тоже на твердую 3.

Вообщем спасали нас поездки на автобусе. Мы были сами в Сиде (на развалинах) и Манавгате (на водопаде).Поторговались на рынках (купили подарков, еле сумку закрыли).

Сделали выводы, что для первого раза очень даже неплохо. Но больше бы туда не поехали.))

Hotel

в манавгате поели кебаб

View more
TRANSLATE
Advantages
вид дорогобогато )) отличная дорога к пляжу (живописно) транспорт рядом можно поездить с ваучером) мало русских
Disadvantages
уборка однотипная еда (очень мало мяса) отель максимум 4 звезды
Added 31.05.17 22:14 (3 025 characters in the review)
Add comment
Complain

18:58 04.06.17

Евгения, подскажите, а вы на каких автобусах ездили в Сиде и в Манавгат? И что в Сиде за развалины?
И еще вопрос: где расположены бары? :)

08:11 05.06.17

В Сиде на конечной остановке(все автобусы с надписью "Сиде" туда приходят, интервал движения 5-10 мин) амфитеатр(вход платный, 20 лир, платить лирами только), развалины и какой-то музей статуй в пещере. Мы до пещеры не дошли. В автобусе выгоднее за проезд лирами платить. Их можно снять без комиссии в банкоматах ДЕНИЗ банка с карты Сбербанка. Или в гос. магазинах типа "Мигро"с Вам сдачу лирами дадут.

18:18 05.06.17

Спасибо!
А сесть на автобус можно прямо около отеля? И сколько стоит проезд?

02:31 06.06.17

Возле отеля можно сесть на автобус, прямо с дороги всех собирают.Я отдыхала в другом отеле- Виктори Резорт, проезд стоил 4 лиры/2 доллара/2,5 доллара/ 1.75 евро.По ощущениям ехать примерно 10 км. Обратно сесть в маршрутку с тем же названием, сказать водителю свой отель, либо он спрашивает, перечисляет отели по дороге, подвезёт к воротам.

02:33 06.06.17

В Манавгат также ходят автобусы, но мы в этом году не ездили. Там можно самим на водопад съездить. Раньше вход был 3 лиры, сейчас не знаю, подорожало, наверное, как и вход в амфитеатр Сиде.

02:40 06.06.17

У нас возле отеля было 2 или 3 остановки, мы вечером прошлись 2 шага. На остановках информация на всех языках, какие долмуши ходят, когда, куда, интервал движения. Расписание базаров, где и по каким дням недели.

07:31 06.06.17

Спасибо еще раз! :)

10:33 06.06.17

Добрый день, в автобусе расплачивались и долларами и лирами с одного человека (1 доллар или 3 лиры). Сложнее до водопада добраться, на автобусе должно быть написано "WASSERFALL" номер точный не помню... лучше останавливать автобус и спрашивать на англ или русском.

23:46 08.06.17

Здравствуйте! Подскажите пжл, есть в этом отеле мороженое, лепешки-гёзлеме и баклава (турецкая слоеная сладость с орехами и медом?
Заранее благодарю.

10:06 09.06.17

Добрый день, мороженое давали. Но мы честно не пробовали, было что-то подобное...я такое не ем, а муж вроде брал.

Sign up