Регистрация: 03.04.11
мае 2017
21.05.17 - 30.05.17

Райское место

Вот и пролетел наш долгожданный отпуск в этом замечательном отеле. Нам очень понравилось. Очень хороший отель и очень хорошая работа всех от ресепшн до бармена. Спасибо вам большое! Поселили нас в небольшой , но удобный номер на 5 этаже, где был даже частичный вид на море! Питание для 3 х звёзд просто замечательное, все очень вкусно. В отеле очень чисто, все очень доброжелательны и приветливы. За все пребывание в отеле я расстроилась только один раз, когда взяли на прокат машину в The drivers компании и хозяин очень грубо меня отчитал за то, что я посмела сесть на место пассажира спереди, а не сзади. Поэтому лучше брать машины в агентствах на улице, там и дешевле и лучше отношение к клиентам.

Добавлено 31.05.17 23:12 (701 символов в тексте)

17:01 14.06.17

Добрый день! У нас было питание all, входил завтрак, обед, ужин, перекус между обедом и ужином и напитки алкогольные и безалкогольные. Нам всего хватало: вино, пиво, коктейли, фанта, кола И так далее Качество не самое лучшее, сок типа юппи, коктейли с красителями, вино кисленькое. Но лучше, чем ничего!)))

Все отзывы Виктория (8)