Регистрация: 31.05.17
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Мы в восторге!!!

Может, по каким-то формальным стандартам это и 3*, но по содержанию и сути там все 10!!! Суть - это люди,их отношние к своей работе и гостям. Оно в Дельте вне всяких оценок и оно бесценно, лично для меня, изголодавшейся по качеству, такту и нормальному сервису жительнице Нижнего Новгорода.

Объективно у отеля много достоинств: обалденный вид на море, нереальная близость к нему, чистота, опрятность и тонкая продуманность номеров для максимального удобства, разнообразие продуктов на завтрак (для 3х звезд очень даже качественно, свежо и вкусно), и, конечно, самый отзывчивый персонал в мире!!! Это то, что видно невооруженным глазом.

А субъективно я как раз хотела отметить вот эту утонченность, высокую культуру духа и незаурядность ума, которая, возможно, уловима и важна не всем, но которая сквозит там в каждой детали, начиная с выключателей у кроватей, чтобы можно было регулировать освещение во всем номере, не вставая, и спрятанного в потолке кондиционера вместо обычных висячих в углу белых дур, заканчивая таким отношением персонала, что действительно чувствуешь там себя уникальным, любимым гостем (хотя отель с самого начала сезона полон), которому можно все. И это не показная любезность, не отшлифованный, фальшивый сервис 5ти звезд... это истинный такт в высоком смысле слова, в комбинации с душевной искренностью...Это наиценнейшее сочетание английского качества (хозяйка - британка) с турецкой открытостью и гостеприимством.

Для тех, кто привык к роскоши, может, отель и простоват, как-никак, 3 звезды...Но качество в нем все же далеко превышает его цену!!! А так как я работала гидом в Анталии, мне есть, с чем сравнить: Дельта могла бытам легко конкурировать с 4*, а в Фетхие в округе даже уже по внешнему виду ничего лучше нет, не говоря уже про внутреннее содержание.

Дельта - это место, где теперь живут наши сердца! И это была самая безмятежная неделя в нашей жизни, не омраченная ни одним минусом.

Мария оценил сервисы

вид персонал сервис интерьер комнат шум моря круглые сутки прям у кровати близость общественного транспорта суперхозяйка суперотношение тихая отельная зона (а не город как у пляжа олюдениз (кстати он очень разочаровал!!!) а да! вкусная еда в ресторане! до сих не забыли эту рыбу!
пусть их выискивают зануды
Добавлено 31.05.17 23:29 (1 928 символов в тексте)

22:46 19.09.17

Мария,здравствуйте! Хотелось бы по-больше узнать о пляже, собственный он у отеля или нет, есть ли лежаки с матрасами,зонтами и пляжными полотенцами? Какой заход в море? И по какой системе питания работает отель? Буду благодарна за ваш ответ!

23:50 19.09.17

Добрый день! Пляж не собственный, общий, там вообще нет отелей с собственным пляжем. Лежаки с матрасами стоят дополнительно 7 лир за шт. Полотенца дают в отеле на ресепшн бесплатно. Заход в море... нормальный, не резкий, но и не мелко... на пляже галька. Хорошо купаться утром и вечером прям перед и после заката, днем волны, зато если лежать у кромки отличный массаж!)) Питание - включен только завтрак. Но ресторан в отеле хороший! Вкуснее и качественнее, чем в близлежащих местах: там в основном традиционно турецкий такой вкус, а тут нежная человеческая пища (заранее рекомендую лосося в грибном соусе, Salmon Caprise называется...мы поехали туда в июле второй раз только чтобы есть его и ели каждый день на ужин))) Но по сравнению со все включено, это конечно все недешево((
В целом, если привыкли к Анталии, то тут может показаться не очень, сразу предупрежу...Тут рассчитано как бы на другой тип отдыха, нежели к которому привыкли российские туристы в основном - сидеть в отеле и напарываться едой и алкоголем...тут дополнительно надо искать и где поесть, и где развлечься. Вообще русских больше в соседнем городишке, не помню название, там еще пляж Олюдениз знаменитый, вот он хоть и дорогой, но там вода лазурная и стоячая практически в заливчике... А здесь в основном немцы и пляж называется Чалыш.
И если все же сюда решите, рекомендую 2й этаж (сверху), не самый верхний: на верхнем номера больше пошарпанные как бы, чаще в них останавливаются.