Регистрация: 26.06.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень хороший отель

Отдыхали в мае всей семьей. Нас поселили в огромный фемили номер, с отдельной спальней для взрослых, детям досталась большая комната с плазмой,так что места всем было предостаточно. Отель очень радует всеми параметрами, - уровень сервиса, чистота, уборка, питание и развлечения. Днем вы можете поигать в настольный теннис, волейбол, мини-гольф, сквош,дартс,водное поло, большой теннис, вечером плюс бильярд. Также бесплатно можно посетить сауну, джакузи и теплый бассейн в спа-комплексе, при желании за доп плату хамам. Также можно бесплатно посещать спорт зал. Скучать там не придеться точно - есть аниматоры в течение дня и шоу-программа каждый вечер. Вай фай в лобби бесплатный, хотя везде написано было, что 2 евро в час, платный только в номерах. Питание разнообразное и реально крулосуточное) помимо завтрака, обеда и ужина, в течение дня еще готовят пиццу, лепешки гезмеле, вафли и с 14.30 до 21 можно безлимитно кушать мороженое) а с 00 и до 7 утра работает ночной снек-бар с картошечками фри, салатами и бутербродами.

Спиртное до 2 ночи, кофе натуральный из зерен вам сварят в баре на первом этаже возле лобби, мы его только там и пили)

На пляж возит автобус, пройтись реально минут 15 пешком. Лежаков всем хватает, вход в море нормальный, сам пляж песчаный и немного каменистый на входе в воду. Для тех, кто хочет провести день на пляже, работает там также бар с напитками и подают обед, а также пекут вафли.

Территория самого отеля очень красивая, есть где погулять, есть детский бассейн и горки.

В общем, нам все очень понравилось, отель рекомендую.

территория развлечения чистота питание
вторая линия от моря
Добавлено 01.06.17 00:08 (1 567 символов в тексте)

23:09 15.06.17

скажите пожалуйста, а утюг можно взять в отеле? за доп. плату?

09:35 16.06.17

Насчет утюга не уточняли, он нам был не нужен. Но видела в номере в шкафчике прайс на стирку/глажку вещей

23:08 21.06.17

Подскажите пожалуйста есть футбольное поле?

Все отзывы Анастасия (2)