Регистрация: 25.05.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший отдых на Кипре

Нам все понравилось,питание,комнаты,вежливый персонал,шикарный пляж и прекрасное средиземное море! Питание завтрак и ужин,обед готовили сами.В магазинах есть все,фрукты и овощи,вкусное молоко и черный хлеб! Колбасу копченую,коньяк,сигареты брали с собой.Наедались в ресторане мы хорошо! Ездили на экскурсию Сердце Кипра,это по монастырям,нам очень понравилось! Брали морскую прогулку к мысу Греко.

Ужин

Храм св.Николая на пляже

Храм рядом с отелем

рядом ресторан рядом пляж рядом бассейн рядом магазины теплые одеяла мини кухня красиво
нет телевизора нет выпечки
Добавлено 01.06.17 00:46 (397 символов в тексте)

00:55 01.06.17

Заселение в 14,мы утром приехали,вещи положили в комнате багажа,позавтракали платно,переоделись и пошли на море.Заатрак при приезде не входит,при отьезде не входит ужин.Выселение до 12,обедали у себя в комнате.Вылет был из Пафоса в 20 50,поэтому за нами приехал автобус в 14 30 и собирал людей с других отелей,а вэропорту мы были в 18.А прилет наш был в Ларнаку,удобно,так как рядом с Протарасом.По Протарасу ходит каждые 20 мин автобус до парка Ай Напы,вкруговую,в одну сторону он 101,в другую он 102,там можно доехать до мыс Греко,до супермаркета Метро.

00:09 05.06.17

Здравствуйте!Подскажите, номера после ремонта?Вы брали студию или...?Пользование сплит-системой входило в стоимость?

09:09 06.07.17

Добрый день,номера чистые.Насчет ремонта незнаю.Мы приезжали отдыхать на море,и насчет мебели не заморачивались))Номер студио входит в стоимость путевки.В номере есть все.Но,при приезде знайте,что это самый тихий и бюджетный отель.В ванне нет шампуни,гели и мыло было 1 шт.Но мы все привозили все свое.В ресторане нет выпечки,и питание было завтрак и ужин.Поэтому мы привезли с собой печенье,колбасу,сыр и алкоголь и тушенку с гречкой.А на мини кухни есть вся посуда,кастрюли и сковорода.Обед готовили сами.Потом в магазинах покупали фрукты и алкоголь по карте виза.Так что без проблем.Через 3 дня мы обед не готовили,наедались поздним завтраком(с 7 30 до 10),и ранним ужином( с 18 30 до 21 30.Путевка у нас вышла 23 тыс на одного! Даже в Анапу сьедить дороже будет.Так что отдыхайте на Кипре! Дешево и классно!

09:57 06.07.17

На Кипре нужен адаптер,мы покупали в магазине 1,5 евро.Для зарядки телефонов))

13:34 06.07.17

С вами согласна, спасибо за ответ!Мы жили в соседнем Seagull, на территорию вашего отеля не заходили, только брали в уличном ресторане
Windmills рыбную тарелку, читали в отзывах, что вкусно)Но не очень)))

23:21 06.07.17

Кормили вкусно,скромно,но все свежее.Ни разу не отравились,ни диареи.В Турции все включено жили,оьедались и диарея 3 раза в день и изжога была
На лоперамиде сидели))) в дорогих отелях жили.А здесь скромно и не болели.

00:04 07.07.17

Да, мне местные продукты очень понравились, но мы в своем отеле ни разу не питались, продукты покупали в супермаркетах в Паралимни, ходили в таверны покушать.А какая недалеко кондитерская))

12:55 07.07.17

Супермвркеты небольшие,их по дороге на море много))

Все отзывы Виолетта (4)