Регистрация: 13.03.14
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17

3.7

почти 4*

Находились на отдыхе в данном отеле в период с 17.05.17 по 27.05.17 семье с маленьким ребенком в возрасте 1,2годика.

Что касаемо положительной стороны:

- номера - убирали ежедневно в период времени с 09:00 до 16:00, иногда было не совсме удобно, т.к. наш ребенок спал во второй половине дня, при этом номер еще не успевали убрать. При заселении отдали 20долларов за номер с видом на море - не пожелели денег :-) Сейфом за весь период отпуска даже не пользовались, все ценности лежали в сумке в номере, ничего не пропало.

- что касается моря описания ниже в отзывах правдивы, за исключением водорослей, они конечно есть, но не значительное кол-во и их убирают своевременно. Купание за маяком гораздо приятнее, но там неоднократно мы встречали медузок

- что касаемо питания, детского меня, заявленного в характеристиках, НЕТ. Питание однообразное, никаких море продуктов. Выбор сладостей и фруктов очень мал.

- территория небольшая, за пределами отеля гулять особо негде, повсюду заброшенные (недостроенные) отели. Супермаркет от отеля в 15 минутах хоть бы, там можно купить все по доступным ценам не катаясь в Медун.

- Анимация конечно на высоте – ребята молодцы, стараются разогреть «пузогреющих» туристов.

- интернета на ресепшене практически нет, он очень слабый, поэтому мы покупали сим карту.

- отдельное негативное впечатление произвел наш гид (Анекс Тур) Евгения, которая на стандартном собрании приехавших раскрыла не полную информацию о различных нюансах. В нашем случае, я считаю, она могла бы предупредить о бутылированной местной воде, из-за которой в 98% случаях у детишек расстройства желудка. По факту когда у нас это произошло – она мне прямо целую лекцию прочитала, что делать и это стандартная ситуация. Не приятненько.

- экскурсий в Тунисе практически нет, смотреть особо нечего.

Итого: отдых спокойный и не напряжённый, я считаю для отдыха в данном отеле 7 дней вполне достаточно и больше не надо. Есть как плюсы так и минусы, впрочем у каждого свое мнение и свои впечатления. Если есть какие либо вопросы пишите, с радостью отвечу: alexusss@bk.ru.

p.s. читая вопросы к отелю из последних – есть ли там кальянная, ЕЁ там нет, зачем представитель отеля пишет недостоверную информацию, остается загадкой и поводом для размышления при принятии решения при выборе отеля.

Алексей оценил сервисы

бассейн море спокойная атмосфера аниматоры
не разнообразное питание уборка номеров во второй половине дня плохой wifi нет кальянной меленькие пластиковые стаканы на баре
Добавлено 01.06.17 09:19 (2 301 символов в тексте)

12:57 01.06.17

Ой,но самое интересное не написали о лежаках ,как они Вам ? Одним словом ЖЕСТЬ

13:00 01.06.17

нормальные лежаки, такие же как везде :-) я неудобств с ними не заметил.

13:23 01.06.17

А супруге как удобно было без матраса ,на лежать на каркасе лежака ,материя не смягчала ЖЕСТЬ ...а вот нам с дочерью неудобно было ,первый раз с таким встретились....и такого мелкого-грязного моря не видели в рекламе отеля браво ,только в рубрике ФОТО-ПЛЯЖ ох как все там правдиво ..

08:02 02.06.17

вот тут я с Вами не согласен - обычные лежаки не бизнес класса, куда ложиться полотенце и спокойно лежится. Опять же мое мнение - меня ими ничего не расстроило, у Вас конечно есть свое мнение, никто не запрещает.

23:08 13.06.17

Лёх привет это мы кому желет одалживали. У нас с вами все было хорошо а критик всегда найдется. Нас за 40000 все устроило.

Все отзывы Алексей (5)