Регистрация: 14.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
21.05.17 - 30.05.17

Майский отдых

Отдыхали в мае вчетвером с двумя детьми. Питание завтраки+ужины. После прочтение многих негативных отзывов про отель, ехали с опаской. Однако, впечатления испорчены не были и отпуск прошел замечательно.

Основной минус отеля - пошарпанность и ветхость, когда-то в былые времена отель был настоящей четверкой со всеми услугами и сервисом.

Заселили всю группу быстро, номера заранее у них распределены были в компьютере. Разместили с 2 детьми в двухкомнатном крайнем номере в основном корпусе. Апартаменты все были заранее разобраны. Доплата не помогла. Вид у всех номеров отеля на море, у нас захватывал еще бассейн перед входом, что не очень удобно, поскольку днем и вечером, когда укладывали детей спать, немного мешала музыка. Про оборванные обои и старые матрасы можно забыть, в отеле проведен косметический ремонт (покрасили стены) и поставлены новые кровати. Остальная мебель - старая, сантехника в плохом состоянии. Ванна крошечная, зайдешь если, выходить практически задом)) В номере телевизор с 2мя русскими программами (пульт под депозит 5 евро), кондиционер работал. Уборка терпимая после того, как оставили чаевые (в других отелям, на мой взгляд, ровно также), полотенец нам на четверых штук 16 накидали. Постельное белье меняли 1 раз за 10 дней. Пляжные полотенца под депозит по 10 евро за каждое. Сейф платный не брали, закрываем все под замок в чемодане. Холодильник был открыт. Ресепшн русскоговорящий, как впрочем, и официанты, и все продавцы и все водителе в Протарасе. На территории 3 бассейна, возле каждого детский, чистили их каждое утро, хлоркой не сильно пахнет.

Аниматорша ходила целый день без дела, развлекать некого, вроде и много туристов было, но в отеле никто не сидел, бассейны пустые, у бара пару человек всегда, не больше, на мини-диско не всегда детки были. Мне это по душе, не люблю толпу и шум. Отель наполнен в основном русскими, иностранных пару семей только встретили. Много пенсионеров и детей. Расположение отеля удобное, до моря минут 5, рядом магазинчики, экскурсии, кафешки, остановка, аквапарк. Автобусом можно добраться до всех познавательных и увеселительных мест, минут 5-10 до центра Протараса, чуть дольше до Айя-Напы. На территории площадка для тенниса и бильярд. Прочие атрибуты 4 звезд, вроде сауны и тренажерного зала, мне не встретились, бар работает один - у бассейна, на лобби бара нет.

Питание понравилось, завтрак одинаковый каждый день: сосиски, колбаса, сыр (все съедобное), яица. На ужин мясо разных видов и рыба каждый день. Если пропускали ужин, то на ресепшене заменить можно на обед. Мороженое на обед и ужин всегда, иногда и на завтрак давали.

Для детей только детские бассейны без всяких развлечение и новые стульчики в столовой. И каждый день, кроме воскресенья, мини-диско.

Учитывая, что это была самая дешевая путевка из всех предложений, включая даже 2 и 3 звезды, соотношение цена/качество оптимальное.

Татьяна оценил сервисы

питание расположение бассейны семейный для родителей с детьми
ветхий старый мало развлечений нет детской площадки
Добавлено 01.06.17 09:34 (2 885 символов в тексте)

05:49 20.06.17

Было бы хорошо посмотреть фото. Пожалуйста подкрепляйте свой отзыв фото.

Все отзывы Татьяна (9)