Регистрация: 01.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

1.7

В ужасе от отдыха

Отдыхали в Турции с 20.05.2017 по 30.05.2017 с мамой и ребёнком!Приехали рано утром, нас заселили в номер 3108. Номер маленький, темный, горит одна лампочка, запах жуткий, шум за окном, гам, а когда выходишь на улицу, то слева от номера находятся мусорные баки! Думаю дальше описывать не стоит...На ресепшене попросили поменять номер, поменяли на след день! Ладно, кое-как переночевали ночь! Дали номер 2406. Номер просторный, без запахов посторонних. Но! Тапочек одноразовых нет, мыла нет, душ сломан, унитаз течёт,халатов тоже, соответственно не было! Ну раз уж так получилось, решили, что будем наслаждаться морем, солнцем... Но и тут было разочарование! Бассейн грязный, в воде плавают булки и кости от курицы, около лежаков не мылось вообще ни разу, пролитые напитки, все липкое, пыльное, грязное, страшно вспомнить! Полотенец пляжных тоже нет, говорят берите из номера... дальше про пляж! Такого грязного песка нет на всём побережье! Гуляли по берегу и смотрели другие отели, это самый безобразный, грязный и заброшенный пляж! Что касается питания-это отдельная история! Все десять дней, пока там находились, нас кормили жареной рыбой, картошкой и курицей. И из этого они умудрялись делать какие-то рулеты, салаты, рыбу и коптили, и солили.. в общем квасили всю эту гадость все 10 дней, это уже было на столько завертренно...и на вид, не внушало никакого доверия! Посуда очень грязная, стаканы и фужеры со следами от губной помады! Отвратительные воспоминания! В номере ни разу не меняли полотенца и постельное белье! Мало того, за 10 дней не мыли ни разу пол! Пыль соответственно тоже не вытиралась! Уборщица только забирала пакет с мусором и все! Однажды рылась в чемодане, и забыла его закрыть! Что тоже было крайне неприятно! Впервые попала в такую ужасную ситуацию! Обидно что с ребёнком была, даже ребёнок был измучан всем этим дурацким отдыхом, потому что привыкли отдыхать в хороших отелях и с комфортом! Мой совет путешественникам! Не портите себе отдых, откажитесь от этого отеля!

нет
хамы среди персонада не убирают номера в номерах ни мыла ни шампуня... полотенца не меняют пляжные полотенца не выдают очень грязная территория питание отвратительное
Добавлено 01.06.17 10:25 (1 996 символов в тексте)

13:46 02.06.17

Уважаемая Ирина! Мы сожалеем, что ваш отдых не оправдал ваших надежд. Все проблемы возникшие у вас на отдыхе можно быстро решить обратившись на респшн или гэстрелйшн. Все замечания по кухне и уборке учтены и будут переданы вышестоящим руководствам! По поводу бассейна, на территории отеля три бассейна, которые чистятся раз в день. С наилучшими пожеланиями Armas Belek Hotel.

23:09 03.06.17

Здравствуйте) выбираем отель...читаю отзывы-все негативные , и вот последние, майские прям 5 звёзд и все классно, такое чувство, что покупные отзывы последние ( подскажите пожалуйста, территория как у отеля? Большая ? Есть где разгуляться с маленьким ребёнком ? И музыка действительно так слышна из номеров ?

Все отзывы Ирина (1)