Регистрация: 01.06.17
сентябре 2012
01.09.12 - 13.09.12

Хорошо успели отдохнуть по низким ценам!

Отдыхали в отеле 2 раза в 2012 году были цены ещё приемлимые.а сейчас цена аххх дешевле загран в ультро все включено.,цены выросли тысяч на 5000,В общем отель хороший самый рай для деток и для взрослых.детки играют взрослые отдыхают)))Все на территории отеля есть игровая площадка.басейны .был раньше батут сейчас плохо убрали его.Кафе на втором этаже .столовая хорошая но выбор средний.а так готовят хорошо,Меня возмутило что с нас взяли за полотенце деньги как за испорченое на нём как бы оказались пятна только от чего непонятно они весели у них на крючках может от крючков поржавели))))))очень удивило хотели взять 700 ,))Вообще до моря минут 15-25 как будете идти если в ребёнком ребёнок будет тянуть по лавкам все все продаётся))как тянул меня мой и мы шли по пол часа)))))Рядом хороший парк где вечером мы гуляли каждый день(запасайтесь деньгами)атракционы не дёшево)))))А и сейчас там питание все включено что для нас минус на нашем юге.Анимация хорошая но мало раз в неделю всего.Берите вид на большой басейн и парк хороший вид Вообще отель Люблю очень и поэтому уже 3 раза были в нём, Надеюсь на снижение цен .Еще раз повторюсь для деток рай, очень хорошо.

Для детей

Для детей

расположение отеля.всё есть в отеле .територия хорошаяч.
подорожал ситльно.
Добавлено 01.06.17 11:49 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)