Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17

Замечательный отель

Отдыхали семьей в этом отеле с 16.05.2017 по 25.05.2017, туроператор Анекс тур, перелет АЗУР. Авиакомпания не понравилась, очень плотно поставлены ряды кресел, не удобно сидеть и особенно есть. По прилету встретили, и повезли в отель, до отеля ехать 40 минут. но т.к. заезжали в другие отели получилось 1,5 часа в пути. При въезде в отель поняли, что к безопасности туристов относятся очень серьезно. Автобусы и машины все проверяют, при входе в отель металлоискатели (проверили все наши вещи). Заполнили карточки. Выдали ключи. Номер угловой на 4 этаже, большая комната 48 м.кв. и балкон около 10 м.кв. вид на пальмы и море. Все в номере новое, постель белоснежная, каждый день уборка, полотенца меняли. Ресторан шикарный, чистота, официанты все в униформе, которая каждый день была разной, при входе приветствовали всех отдыхающих. Все официанты приветливые, улыбчивые. Питание выше всяких похвал. Мясо баранина, говядина, индейка, курица, разнообразие салатов, соусов, сыров видов 5, колбаса только варенная, рыба жаренная, тушенная, маринованная. Все блюда очень красиво оформлены, постоянно все подносят, пустых тарелок не видела. На обед и ужин очень вкусные супы. Утром несколько видов каш и йогуртов. Фруктов объедались, арбузы, дыни, клубника, персики, нектарины, даже тутовник был, и много фиников. А десерты это просто волшебство, такое разнообразие разных пирожных, муссов, 5 видов мороженого, все безумно вкусно. Спиртное тоже отличное.

Анимация!!! Это отдельная тема! Все участники профессионалы своего дела, такие шоу устраивали!!! просто умнички. Анимации в номерах не слышно, т.к. шоу в стороне от корпуса отеля. Территория очень большая, все продумано.

Море было прохладное, а воздух вполне комфортно для мая

На территории много бассейнов, аквапарк, джакузи, парные разных видов.

Отдохнули замечательно. Всем рекомендую этот отель. Руководству отеля отдельное спасибо, за шикарные условия проживания. один минус: муравьи в номере, но это мелочь.

Добавлено 01.06.17 12:50 (1 971 символов в тексте)