Регистрация: 03.12.12
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Хочется вернуться туда еще раз!

Были в этом отеле неделю - на осенние каникулы с дочкой. Расселили нас не в основном здании, а в бунгало. Как потом оказалось - это даже лучше. В основном здании постоянный шум - под окнами ресторан и ночной бар. А бунгало стоит практически в лесу, среди сосен, тишина. И потрясающий ЗАПАХ хвои!!!! В отель мы заехали около 14.00 - и нас сразу заселили. Номер стандартный, достаточно чистый. Бунгало двух-этажные. У нас был первый этаж - терраса прямо на улицу, среди деревьев. Все в зелени. По соснам прыгают белки, с утра особенно. По территории бегают ежики и черепахи. Дочка была в восторге! Один раз даже лису видели. Питание: завтраки как везде - каши, яйца в любом виде, мюсли, йогурты, сосиски, сыр, овощи свежие , тушеные, жареные и прочее и прочее. Обед - всегда рыба в разных видах, тушеная, жареная. Мясо - в основном курица , говядина. Бывала баранина, утка. в этом отеле практически нет супов! т. е. они есть, но супом назвать это трудно в нашем понимании - вкус специфичный , такое впечатление, что везде добавлен лимонный сок. Ужины каждый день тематические - представлена кухня какой-то одной страны. Часто во время ужина в ресторане играла жива музыка. Алкоголь достаточно приличный - пробовала местный коньяк, неплохо! В барах на пляже подают шампанское, коктейли. Пляж очень чистый. Полотенца меняют каждый день. Песчаный берег. Пологий вход.

Вечерами разные развлекательный программы.

Отель рассчитан в основном на немцев. Обслуга говорит в основном по-немецки. И анимация в том числе. Поэтому рускоязычным детям там не очень интересно.

На пляже бесплатно катают на бананах, можно попробовать прокатиться на водных лыжах. Бесплатные лодки, типа байдарок, катамараны.

Общее впечатление от отеля очень приятное.

Анна оценила сервисы

Добавлено 01.06.17 12:53 (1 743 символов в тексте)

21:27 01.06.17

ммм баранина, утка... а в мае это вообще не давали

08:39 06.06.17

шампанское это полный отстой. весь алкоголь никакой. cola pepsi пиво все разбавлено водой