Регистрация: 01.06.17
апреле 2017
28.04.17 - 10.05.17

Ужасный отель

Когда была в Турции пообещала себе обязательно написать полный и развернутый отзыв об этом отеле и Турции. Общее впечатление – УЖАС!

Об отеле: отель маленький, делать на территории нечего, вечером музыка более задорная звучала из соседнего отеля, за столиками при сцене нашего отеля сидели туристы со своим алкоголем. В качкстве развлекаловки иногда было караоке. Те, кто знает что такое «Караоке» так же знают что после 10 минут заунывного мычания хочется повеситься. Поэтому в 11 все уже расходились по номерам.

Еда: УЖАС! Одно и то же каждый день! Ни одного куска мяса!!! Мужчины – не посещайте данный отель, на второй день проживания вы завоете от голодухи. Всевозможные куриные потроха – сердечки, желудочки, печень – и все невозможно есть. Даже если и найдете кусок курицы – то ее есть невозможно. Я все время удивлялась как можно так невкусно приготовить курицу. Если что-то закончилось – то новым не дополняется, кончился чай – все, чая не будет, сок из порошка кончился??? Пару дней будете пить воду из краника с соком.

Бар: это вообще отдельная тема!!! Такого хамства никогда не видела. Барменов хотели прибить все проживающие!!! В какой-то из дней там целая заворушка случилась. Стоят, жуют нагло жвачку, дуют пузырики и говорят не хочу работать. Просишь кофе – делает кофе и ставит чашки на другой край стойки, кивает в сторону чашки и говорит – «иди, вон твой кофе». Один раз пытался засунуть грязную трубочку из собранных со столов стаканов, благо я вовремя это заметила!!! Можно попросить чая, он надует жвачку, повернется спиной и уйдет. Хамят!! – «чё смотришь????»

Номера убитые. Уборщица заходила каждый день, но не убиралась, а меняла полотенца или вообще не заходила. Полотенца для пляжа – вонючие как-будто лежали мокрыми месяц и прели!!!!

Сдавали вещи в химчитску – вернули с пятнами, отнесли повторно – они принесли пакет, даже не стирая второй раз (это поняла по определенным складочкам наглаженным). При отъезде предъявили эту претензию – из счета химчистку вычли.

Общее впечатление о Турции – они все стали очень злые!!! Возможно, за то время что русские туристы туда не ездили у многих бизнес разорился, потому теперь нас там «терпят, мы им должны». Была в Турции последний раз лет 9 назад, было хорошее впечатление. Рядом с отелем мы изучили все улочки, магазины и кафе. Познакомились со многими хозяевами, те. которые из бывших республик СССР – оч. Дружелюбные! Кто-то писал что там есть где погулять… хотелось бы спросить у этих путешественников – где??? Даже вдоль пляжа дорожки – 150 м и тупик!!!

Что порадовало: у нас был хороший гид по имени Гоша (Fit Holidays) Очень приятный и дружелюбный. Он же нам посоветовал сходить в заброшенный отель недалеко от отеля… ВОТ ЭТО БЫЛО САМОЕ яркое впечатление нашего отдыха. Мы даже второй раз туда ходили – настолько огромная территория!!!

Общее: Весь товар в Турции сплошная подделка. По прилету, пока ждали чемоданы подумали что прилетели из Милана с недели моды))))) сплошные Луи Вьюттоны и Дольче Габаны))))

Сигареты стоят – 300 рублей/пачка. Алкоголь дорогой!

плюсы относятся не к отелю
очень много
Добавлено 01.06.17 13:51 (3 049 символов в тексте)

11:17 03.06.17

интересно, и в какой же вы отель ходили гулять? поделитесь?

12:07 03.06.17

Eco Dream Club (заброшенный отель с огромной территорией)

13:03 03.06.17

спасибо, я так понимаю, он не работает?

05:21 05.06.17

Доброго дня!!! Мы отдыхали с 01.05.17 по 15.01.17 мясо было каждый день -курица!!! А через день Баранина, свинина!!! С голоду никто не умирал, все были довольны!!! Бармены вполне адекватные, если ты к ним нормально относишься, то и они к тебе хорошо относятся!!!

11:34 07.06.17

Свинины не было.Это мусульманская страна. Говядина была.Если человек не умеет отдыхать и организовать свой то и дома ему будет все не так.

12:17 07.06.17

Уважаемые, ВладимирКсюшаГлеб и Вадим, видимо Вы совсем неприхотливы в еде. Эта еда нормальная для отеля 3*!!! Свинины не было, как правильно заметил Вадим, это мусульманская страна, поэтому свинины там не было. Про курицу писала - отвратительно приготовленная и всевозможные потороха, которые были сухими, невкусно приготовленными. Подлива с говядиной была, но через 15 минут после начала ужина в контейнерах плавали только куски жира, т.к все более менее съедобное первые пришедшие уже выловили. Я видела теток с авоськами, которые собирали себе в сумку самодельные гамбургеры с несъедобной колбасой и котлетками, которые собака есть не будет, там сплошная соя...видимо дожирают все это дело по ночам в номере...Мы отдыхали с 28.04 по 10.05, в наше время бар на пляже только начал работать -вода, пиво, чай. Про адекватных барменов... когда подходишь к стойке, говоришь доброе утро, чашечку кофе, пожалуйста! -а он смотрит на тебя и говорит -не хочу работать, жует жвачку, дует пузырик и уходит... не зря их в какой-то из дней пытались избить другие отдыхающие... я отдыхала в разных странах и отелях разной звездности (от 1* до 5*), мне есть с чем сравнить, я неприхотливый путешественник, который умеет организовывать свой отдых. Если вы привыкли сидеть при отеле и развлекаться местной анимацией (а анимация бывает и хорошая, но это не про этот отель), то я люблю поездить по интересным местам. В турции я была несколько раз, поэтому всевозможные Памуккале

12:19 07.06.17

Турецкие ночи и дороги девственниц я видела. А сидеть в лобби отеля и 12 дней играть в нарды -это скучно. Поэтому я лучше поеду в ГОА в гстицицу или апартаменты без 5*, но я проведу гораздо лучшее время чем в турции

14:56 07.06.17

НЕ сравнивайте ГОА иТурцию это две разные вещи. Не скрою много где побывал. В еде не сильно прихотлив. Но блюда всегд.а пополнялись.А насчет диких кто делает гамбургеры они бывают в отелях любой категории.Это менталитет такой.Аужасного я ничего не увидел.Еще раз повторюсь в отпуске надо отдыхать а не выискивать недостатки

Все отзывы Ольга (1)