ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 558
Photos: 6
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель.

Отдыхала с подругой в этом отеле во второй половине мая. Знали что едем в 3*, поэтому много не ожидали, но отель нас не разочаровал. Нас поселили в двухкомнатный номер 203, два балкона, вид на бассейн. Номер чистенький, уборка была через день, убирали хорошо. Территория отеля небольшая, но все симпатично и ухоженно. Два бассейна, для взрослых и "лягушатник" для малышей. Водяная горка, при нас ее включали всего раза два, но было совсем мало людей. У отеля есть пляж, но далеко и надо ездить или бесплатным автобусом (туда в 10 утра, а обратно в 16) - это не всегда удобно, если есть дети Ближе есть пляж от кафе "Фантазия", до него пешком минут 5-7, но лежаки там платные или надо купить что-то в кафе. Кормили нормально для тройки, завтраки однообразные (яйца, омлет, сыр, творог, колбаса), обеды-ужины более разнообразные, можно выбрать еду по своему вкусу. Аниматор Иман старался, развлекал гостей. Впечатление от отеля осталось в целом хорошее. Особенное спасибо я хотела бы сказать администратору Людочке, она очень хороший и позитивный человек, к ней можно было обратиться с любыми проблемами и вопросами и она всегда старалась помочь, сама интересовалась мнением гостей отеля. Из предыдущего отзыва я узнала, что руководство отеля уволили Люду и это очень огорчило меня, так именно благодаря ее работе создавалась позитавная атмосфера в отеле.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
расположение територия номера
Disadvantages
неудобный трансфер на бесплатный пляж
Added 01.06.17 15:08 (1 370 characters in the review)
Add comment
Complain

10:34 05.06.17

Мы живем в 203 номере с 25 мая и Люду пои нас уводили?

23:02 08.06.17

А вы уверены что уволили? Просто нам сказали, что перевели в другой отель. Там понадобился русскоязычный администратор. Жаль, если уволили. Нам она тоже очень понравилась.

14:08 09.06.17

Да нам тоже говорили про повышение в Аланье, но оказалось не так, наверно слишком много жалоб туристов переводила хозяину, или решил съекономить.

Sign up